Регистрация: 12.07.11
07.06.14 - 14.06.14

2.3

Отель на 3+ !!!!

Отель на 3+ ,не больше!

Отдыхали с мужем и дочкой 11 мес! (точнее должны были отдыхать 8 дн 7 ночей) с 07.06- по 14.06!

Перелет-не знаю кто уж виноват(туроператор или авиакомпания)-вылетать должны были 07.06 в 5:00 утра,но вылет видители перенесли на 18:30 вечера-т.е день украли!!!вылет задержали еще на час,все это время про сидели в самолете!по прилету багаж получали около 1,30 часов!!!!до отеля ехали около 1:30 тк наш отель был первым!в итоге приехали около 2х ночи по местному времени!!!!

Заселение-покупали номер с видом на море,его и дали,покушать можно-предложили через 10 мин спуститься на ресепшен и взять что то!попросили чайник для маленького ребенка воду кипятить на что нам сказали все это до утра и сейчас не дадут ничего!!!

Номер-дали типа с видом на море и бас как и должно быть номер 483! За него доплата к стоимости номера с видом просто на бассейн около 3000!!!так вот-море далеко от балкона и это развод!берите простой номер с видом на бас!!лифт вымораживает,тк каждый день ломается и с коляской не всегда заедешь из за кол ва народа!да и он может просто мимо проехать несколько паз!просторный,но мебель не новая,но и не раритет!

Уборка-первый день нормально,остальные дни после обеда приходили,у нас маленький ребенок а мусорки с кулачек-три памперса бросил и оно полное и пахнет!пожтому утром высьавляла пакет в коридор!

Территория-нормальная,достаточно большая!для детей луна-парк это хорошо конечно,детская площадка есть,но там солнце днем!вообщем во время пекла с 12:00 до 16:00 с ребенком делать нечего!!!бассейны хорошие,большие много!

Море-галька!!!!!нет никакого галечно-песчаного!но это Сиде,поэтому не удивлены!только в последний день размыло песочек вечером и вход был песочный!а остальное время вход крупная галька и сразу идет покат-очень неудобно входить!иоре само очень чистое!

Питание-это жесть!тянет максимум на 3,а то и меньше!в еде я очень не притязательна-на завтрак омлетик да сосики можно:омлет был но он подгоревший и вид не аппетитный,сосисок не было никогда!делали оладья,но их недожаривали-надо просить побольше жарить!из каш всего два вида-манная с какими то орешками или хлопьями и рисовая один раз была!Обед,мясо,рыба,курица есть всегда!НО!!!!это все почему то не вкусное!!!!первыйраз такое встречаю!!!Ужин-тоже есть мясо всегда разное но тоже не вкусное!!!единтсаенное что смогла есть это пицца и "лесной кебаб"(мясо с картошкой),индейка с картошкой!В итоге каждый день ела одно и тоже!!!если обычно привожу с собой как минимум пару кило в прибавку,то в этот раз ни на грамм не поправилась!!!!и это смотря на то,что беременна!(еда не нравилась не из за гормонов во время беременности-все окружающие были такого же мнения!)

Для детей может отдельный стол где то,но я его не видела-кормить ребенка толком нечем!макароны если только! Пюре картофельное вкуса как бомжпакеты!!!соков нет никаких,мне беременной(собственно как и детям) пить нечего,кроме чая и воды!

Вода-это отдельная строка-в номере мини бар платный-включая и воду!для ребенка можно из кулера набирать воду,но как я выяснила это вола из под крана,прошедшая через фильтры типа,я своего ребенка не рискнула поить ей и покупали через дорогу воду по 5л за 2$!

Чайник-его в номере нет!!!чтобы вы просить его мне пришлось скандал устроить на ресепшене с повышением тонов,после чего через 30 мин раз несли чайники всем,кто просил!и после этого отель для детей позиционируется?!!!почему нельзя без скандалов по первой просьбе просто дать чайник!???

Итог-отдых был за 65 тр на 8дн/7ночей. В результате туда вылет был вечером в 19:45,а обратно в 9:20 утра(из отеля забрали в 4:45!!!)Соответсвенно получилось 7 ночей и 6 дней!!!!!

Из плюсов только территория и просторность номера!

Для детей один плюс-луна парк!!!кормить ребенка нечем,в жару занять нечем(если не спит в обед),воды нет для детей,соков тоже!Чайника тоже нет и добиться его проблема!

Вообщем,недовольных очень много встречали,с такими темпами сбора отрицательных отзывов надеюсь отель скоро понизят хотя бы до 4-ки!!!!

Добавлено 15.06.14 13:30 (4 011 символов в тексте)

22:39 15.06.14

Все правильно! Еда невкусная!!!! Выпечка жуткая, детей кормить нечем!

15:33 16.06.14

И еще забыла! Любители расслабиться с коктейльчиком типа мохито или пино колада-не расчитывайте на это!!!такие коктейли платные!!!!(и это отель 5-ка!!!!!!) делают простые типа виски-кола,спрайт-ром!!!а вот фото сессию советую-фотографы хороши!за 211 фоток(забрали все которые сделал) отдали 200$ Ах,да!и в анимации мужчина лет 45 седой и женщина лет 40))))такое первый раз вижу)))не знаю как они работали но выглядит это смешновато)))танец утренний отеля выполняют еле-еле не синхронно и скучно!а танец официантов жесть)у них на лице написано что они ну оооооооочень не рады танцевать))))

17:49 28.06.14

Поражаюсь таким персонам, заплатят копейки и хотят люксовые условия. Хотите хорошее мохито, могу посоветовать отели в Белеке.

21:01 30.06.14

Мохито-это люксовые условия?!?????с каких это пор в 5ках не делают коктейли??и 65тр за 7дней-ни разу ни копейки так то)А люксовые условия в Калисте и Гюрале-но оценивается это не коктейлями!

09:45 01.07.14

По поводу цены это к Вашему оператору, мне путевка обошлась в 72 тысячи на 12 ночей и это за 2 взрослых и 2х детей. Учитывая что билеты на чартер стоят около 40 тысяч то день проживания нам обходится в 2500. Делайте выводы :)

07:22 14.07.14

Выводы сделали давно!цена наша зависела к сожалению не от турлператора,а от того что отдыхали в праздники!