Регистрация: 15.06.14
декабре 2012
01.12.12 - 14.12.12

3.3

В этот отель поехали из-за аквапарка и территории, очень...

В этот отель поехали из-за аквапарка и территории, очень рекомендовала нам его менеджер в турагентстве(с тех пор мы в это агентство не заходим)) Отель на 4* не тянет, при заселении просили деньги, брали 2 номера, мебель очень старая, в день заезда сломался торшер и лампочка лопнула, долго ждали когда у нас уберут. В номерах убирали плохо, особенно в туалете(пол всегда был грязным) первое время оставляли денежку, но кроме фигурок из полотенец уборщик ничего не делал(( Питание отвратительное, ребенок кроме картофеля фти ничего не ел, даже к сладостям не прикоснулась. Блюда выглядели не эстетично ели мы в основном овощи, за что и поплатились своим здоровьем, муж на таблетках 2 дня просидел. Были конечно и плюсы, ребенок на горках катался из бассейна было не вытащить)

Для детей

В ресторане детское кафе.

Детское кафе

Добавлено 15.06.14 13:42 (774 символов в тексте)

17:27 15.06.14

Сломался торшер и лампочка лопнула )))),м.б вы его уронили??? )))) в России Вас бы заставили возместить ущерб....Для детей в кач-ве питания там есть всё(каши,молоко, завтраки(хлопья,шок.шарики,йоугурты,блинчики,)В ресторане Есть детская комната с мебелью,где мультики,там детки с родителями с удовольствием всё кушают..Блюда выглядели не эстетично ))) --- это как ???? типо Бистро у Аркаши???? за 20 ыш.ублей всё включено...))))))...нда поражаюсь таким отзывам )))...за 50 ыш на двоих Еленжик 10 дней (заврак + обед) это как ????

21:52 15.06.14

Виталий, вас то что не устраивает, это мое мнение, которое имеет место быть!!!Торшер уронил носильщик. Добавила фото детского кафе, нас такое кафе не порадовало.

18:51 16.06.14

Виталий так рьяно защищает отель, что порой создается ощущение, что он не Виталий, а кто-то из администрации :-)

09:22 17.06.14

Девочки и мальчики приношу всем свои извинения если в своих комментариях кого то обидел...дело не в том что я защищаю этот отель,а просто есть такие вещи о которых люди пишут в отзывах,на которые можно просто посмотреть с улыбкой и не придать ни какого значения.Конечно что каждый собираясь в отпуск настраивает себя на то,что всё должно быть по ВЫСШЕМУ КЛАССУ,так ведь всем то не реально угодить,поэтому я например на некоторые косяки закрываю глазки и вуаля отпуск продолжается....Желаю Всем удачи счастья и здоровья....

14:53 18.06.14

Я была в этом отеле в феврале. Очень всё понравилось и впечатления самые лучшие!!!По питанию, по отелю! Убирались каждый день и чистенько, территория тоже очень понравилась

00:30 19.06.14

ОтельЮлия посетила в 2012 году.

21:56 19.06.14

И мы были в этом отеле в апреле этого года. Впечатления только положительные.
Если будет возможность поехать в отпуск - обязательно в этот отель ))

13:01 30.06.14

По питанию Вы несправедливо 2 поставили, кормят вкусно, разнообразно, много блюд варено-паровых, еды всегда в достатке и в большом ассортименте. Была в отеле в июне 2014 года, всем очень осталась довольна, с огромным удовольствием буду рекомендовать этот отель друзьям

13:36 02.07.14

Да уж закушались люди. Были в отеле в январе 2014 г. второй раз и прошу заметить в Египте не первый раз, есть с чем сравнить, так вот отель свои 4-ре звезды оправдывает. Полностью согласна с Виталием Виноградовым. А вообще если верить отзыву,то это было в 2012 году,а люди будут читать и думать ,что там так сейчас. Зачем это писать в 2014 году?

21:31 09.07.14

Да долго думала прежде, чем отзыв написать?

16:33 15.07.14

Только вернулся. Полностью согласен с Виталием Виноградовым и не не согласен с автором. Кормили на убой, блюда разнообразные. Правда, завтраки скудноваты, зато обед с ужином шикарные. Из мяса не было только свинины, что не удивительно для мусульманской страны. Мне, как диабетику, это только плюс. Тем более в достаточном количестве и разных вариациях имелась говядина, баранина, курятина. По поводу салатов да, в Турции салатов выбор больше. Но и здесь таковые имелись. А еще рыба каждый день, что порадовало супругу.
Убирали очень чисто. При заезде заметил пыль за урной. Назавтра проверил -- пыли не стало. В остальном -- стерильная чистота. Согласен, тут многое зависит от уборщика. Очевидно нам попался очень ответственный, за что ежедневно вознаграждался долларом, а мы -- разнообразными зверюшками из полотенца...

11:27 28.09.14

Бассейны подогреваются?

13:29 02.04.15

Не знаю. Говорят, что только два подогреваются. Я был в такое время, что в тени под 45, раздавали листки с предупреждениями, чтобы не находились на солнце. Подогрев был не актуальным.

Все отзывы Юлия (3)