АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 8752
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все познается в сравнении

Здравствуйте. вчера вернулись из ОАЭ, недельку отдыхали в этом отеле. в ОАЭ отдыхали уже в шестой раз, поэтому есть с чем сравнивать, и хочется сказать , что сколько людей столько и мнений и каждый выбирает из двух зол меньшее, правильнее сказать выбирайте , то что вам по душе. Преимущества отеля, наличие пляжа с лежаками и полотенцами. для нас на этом плюсы закончились. Отель старый, номера небольшие, кресла и стулья видавшие виды(страшно на них даже чистые вещи положить,не говоря о том что бы сидеть), сантехника работает нормально, белье и полотенца старые, (бывало и рваные выдавали), телевизор хорошего размера (канал Пятница ТВ3 Россия1 РУТВ) сейф в номере бесплатный, слышимость хорошая, мини бар платно, интернет платно, есть чайник. Питание: у нас было НВ завтрак с7до 10 (меню каждый день одно и тоже... яйца, сосиски, каша,картошка, хлопья, фасоль, сыр, колбаса,печень, огурцы, помидоры, круасаны, тосты, вафли, фрукты консервированные, чай кофе, напиток типа юпи) ужин 7-11 вечера . в этом отеле нельзя поменять ужин на обед, т.к. обед не накрывают. (меню состав продуктов одинаковый каждый день, только с разным соусом. рыба, курица, мясо, овощи, картофель, суп, салаты, выпечка, мороженое,фрукты(яблоки или апельсины), чай ,кофе) голодными не будите.

Говорят , что повар индус, поэтому еда бывает специфичной, например имбирный суп.

В общем отдых прошел хорошо, в последний день правда штормило море и не смогли покупаться. Мы летали от тур оператора Натали турс, перелет с ФлайДубаем. Как писали в других отзывах на борту не кормят. Хочется обратиться к Туроператорам с просьбой , провести переговоры и изменить время вылета , что из России , что из ОАЭ. покупаешь 7 ночей в надежде что это 8 дней , но теряешь дни и реально отдыхаешь 6 дней. А вот чуть не забыла, это я видела первый раз... море ужасно грязное... каждый день несмотря на то что берег стараются убирать, в море плавали арбузные корки, тыквы, помидоры, лук ,пакеты.. много много мусора.... Когда выбирали какой отель забронировать , читала много отзывов, смотрела на рейтинг. А оказалось, что это не помогло. Пока не побываешь и не получишь свои впечатления. Всем хорошего отдыха...

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Пляж

маленький пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 321

Фото туриста отеля

Номера

без комментариев

Добавлено 15.06.14 14:04 (2 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 12.09.14

Добрый день. Я хочу поехать в ОАЭ в отель Бич Шардж. Прошу всех, кто знает ответить на мои вопросы. Подскажите, пожалуйста, в какие Молы (названия и где они находятся) ездят автобусы из отеля, если возможно расписание? По каким дням, и в какое время работают фонтаны в Шардже? Можно ли купаться в заливе в темное время суток? Можно ли вечерами находиться на пляже? (В Египте туристов выгоняли и закрывали пляж). Можно ли по одной карточке проходить в метро, как в Москве один прошел с карточки списали сумму за проезд и передал другому для прохода и списания суммы? Где и какие можно не дорого купить экскурсии?
Буду рада, если Вы ответите на мои вопросы (ereshenko1965@yandex.ru). С уважением, к Вам Наталья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (6)