Регистрация: 27.11.13
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

Все познается в сравнении

Здравствуйте. вчера вернулись из ОАЭ, недельку отдыхали в этом отеле. в ОАЭ отдыхали уже в шестой раз, поэтому есть с чем сравнивать, и хочется сказать , что сколько людей столько и мнений и каждый выбирает из двух зол меньшее, правильнее сказать выбирайте , то что вам по душе. Преимущества отеля, наличие пляжа с лежаками и полотенцами. для нас на этом плюсы закончились. Отель старый, номера небольшие, кресла и стулья видавшие виды(страшно на них даже чистые вещи положить,не говоря о том что бы сидеть), сантехника работает нормально, белье и полотенца старые, (бывало и рваные выдавали), телевизор хорошего размера (канал Пятница ТВ3 Россия1 РУТВ) сейф в номере бесплатный, слышимость хорошая, мини бар платно, интернет платно, есть чайник. Питание: у нас было НВ завтрак с7до 10 (меню каждый день одно и тоже... яйца, сосиски, каша,картошка, хлопья, фасоль, сыр, колбаса,печень, огурцы, помидоры, круасаны, тосты, вафли, фрукты консервированные, чай кофе, напиток типа юпи) ужин 7-11 вечера . в этом отеле нельзя поменять ужин на обед, т.к. обед не накрывают. (меню состав продуктов одинаковый каждый день, только с разным соусом. рыба, курица, мясо, овощи, картофель, суп, салаты, выпечка, мороженое,фрукты(яблоки или апельсины), чай ,кофе) голодными не будите.

Говорят , что повар индус, поэтому еда бывает специфичной, например имбирный суп.

В общем отдых прошел хорошо, в последний день правда штормило море и не смогли покупаться. Мы летали от тур оператора Натали турс, перелет с ФлайДубаем. Как писали в других отзывах на борту не кормят. Хочется обратиться к Туроператорам с просьбой , провести переговоры и изменить время вылета , что из России , что из ОАЭ. покупаешь 7 ночей в надежде что это 8 дней , но теряешь дни и реально отдыхаешь 6 дней. А вот чуть не забыла, это я видела первый раз... море ужасно грязное... каждый день несмотря на то что берег стараются убирать, в море плавали арбузные корки, тыквы, помидоры, лук ,пакеты.. много много мусора.... Когда выбирали какой отель забронировать , читала много отзывов, смотрела на рейтинг. А оказалось, что это не помогло. Пока не побываешь и не получишь свои впечатления. Всем хорошего отдыха...

Номер

маленький пляж

Вид из номера 321

без комментариев

Добавлено 15.06.14 14:04 (2 171 символов в тексте)

15:34 12.09.14

Добрый день. Я хочу поехать в ОАЭ в отель Бич Шардж. Прошу всех, кто знает ответить на мои вопросы. Подскажите, пожалуйста, в какие Молы (названия и где они находятся) ездят автобусы из отеля, если возможно расписание? По каким дням, и в какое время работают фонтаны в Шардже? Можно ли купаться в заливе в темное время суток? Можно ли вечерами находиться на пляже? (В Египте туристов выгоняли и закрывали пляж). Можно ли по одной карточке проходить в метро, как в Москве один прошел с карточки списали сумму за проезд и передал другому для прохода и списания суммы? Где и какие можно не дорого купить экскурсии?
Буду рада, если Вы ответите на мои вопросы (ereshenko1965@yandex.ru). С уважением, к Вам Наталья.

Все отзывы Natalya (6)