Регистрация: 15.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
08.05.14 - 18.05.14

полный релакс

Отдыхали в отеле с 8 мая по 18 мая 2014г. Отличнейший отель. мне очень понравилось там. Территория ухожена. У нас была клубная карта. она дает право пользоваться услугами трех отелей и прилегающей территорией. Аквапарк тоже понравился.Номера тоже приличные. всегда убрано и чисто. не надо персоналу напоминать о уборке и смене постельного белья. Питание разнообразное. Очень вкусно. Все боялась там поправиться был большой выбор сладостей. Столы всегда красиво накрыты и чистенько. Администратору ресторана именно Синдбад бича отдельное спасибо за его гостеприимство и отличное обслуживание. очень порядочный коммуникабельный и просто добрый человек. который находит подход ко всем без исключения. Аниматоры тоже прекрасные люди. Аниматоры Юля Филипп прекрасно знают свою работу. Также другие аниматоры прекрасны. Детская анимация отличная.Во общем могу написать что отличный отель на 5. Рекомендую всем. В следующий отпуск поеду именно туда. только есть одно но интернет платный но надеюсь это исправимо. Да еще рядом находить за территорией отеля турецкая баня всем рекомендую. это такой кайф я оттуда как на крыльях вылетала два раза сгоняла туда.

Добавлено 15.06.14 15:37 (1 150 символов в тексте)

15:08 16.06.14

Здравствуйте ,хотела у вас спросить .Вы когда оплатили тур ,номер брали стандарт или супериор?

19:27 18.06.14

Здравствуйте Альбина у меня в ваучере написано размещение АЛЛ все включено клуб, какие браслеты должны дать и в какой номер разместят

11:23 19.06.14

И где находиться корпус F (там номера супериор)?

18:06 19.06.14

Уважаемая, Альбина!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.

00:11 21.06.14

здравствуйте Юлия. когда оплатили тур в синдбад номера брали стандарт. а на месте сделали доплату.

00:15 21.06.14

Здравствуйте Елена. браслеты желтые дают. у туристов которые без клубных карт они синие.номера у кого синие браслеты без балконов и подальше от пляжа. ближе к ресепшену.

13:06 29.06.14

Что касается браслетов то их цвет не зависит от категории номера!!!! Если вы оплачивали клубное питание-то получите желтые браслеты, если только ALL(он онкллюзив) то синие. Номера "стандарт" без балкона находятся около ресепшен и оставляют желать лучшего. Номера стандарт с балконом лучше брать в корп.F или D

Все отзывы альбина (1)