Регистрация: 24.06.11
январе 2013
02.01.13 - 05.01.13

Новогодник каникулы 2013

Доброго дня!

Были в Риге на новогодних каникулах в 2013 году.

Бронировали отель сами с друзьями через хотелс ком, получилось дешего, бронь подтвердили сразу, затем получили визу и билеты на поезд.

По приезду в Ригу на вокзал можно до отеля прогуляться пешком, кто не хочет можно на трамвае.

Приехали рано заселение еще не началось, вещи оставили в запираемой комнате и пошли обедать в близ лежащее кофе. Еда там средняя но перекусить можно.

Вернулись после перекуса на ресепшен первых заселили наших друзей они были с 2-мя детьми, затем нас, номер чистенький, все есть. Убирали исправно . Вай фай только подкачал работал только на этаже у друзей в номере не вай фай(. Во всем остальном отель супер без нареканий.

Брали только завтраки, на завтрак можно кушать много чего полное разнообразие( каши, йогурты, овощи, шпроты, яйца, омлет, яичница, выпечка и т.д.)

Целыми днями гуляли в городе, очень красиво и колоритно, обедать можно в кафе лидо местная кухня на двоих салат,суп, второе, пиво, глинтвейн, выходило примерно 9 лат.

Ужинали в ресторанах каждый день в разном, очень рекомендуем ресторан средневековый узнаете когда найдете там всегда очередь аж на улицу выходит( там очень вкусно и блюда изысканные). А так еще много ресторанов с вкусной пищей ищите не прогадаете.

Для тех кто хочет попробовать рижский бальзам в коктейлях и с шоколадом и десертами вам в БЛЕК МЭДЖИК отличное заведение, приятная атмосфера.

Брали экскурсию на улице ( обзорная по городу, на автобусе, и музей, поднимались на смотровую площадку отличный вид)

В заключении отель супер, поездка понравилась все рекомендуем.

Добавлено 15.06.14 15:43 (1 609 символов в тексте)

14:37 10.02.15

Добрый день. Подскажите в новогоднюю ночь был банкет? Если нет, то где отмечали?
Если вы конечно сами ездили в даты с новогодней ночью.