Регистрация: 22.05.14
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
мае 2013
26.04.13 - 06.05.13

Отличный отель с неощутимыми минусами!!!!

Отель очень хороший,дизайн замечательный,номера просторные,большие. По заселению мы попросили с видом на бассейн,нам дали без проблем. Душевые отлично работают и нет проблем.Номер хороший)

Девочки на ресепшене очень милые и всегда готовы помочь,но предупреждаю,что русский никто не знает. Это не Турция и не Египет. Так что если летите в Эмираты, хотя бы начальные знания языка должны быть. Я владею неплохо,так что проблем не было. Отдыхают одни иностранцы,немцы,французы. Но и богатенькие арабы) Отель больше бизнес-класса,чем туристический,но это показывает его только с лучшей стороны.

Анимации нету,но нам это не мешало,вечерами мы сидели в чил-ауте у бассейна,курили кальян и смотрели фильмы по вай-фаю) Плюс трансляции футбола на большом экране)

Еда вкусная и разнообразная.У нас были только завтраки,но это не проблема. И сейчас расскажу почему! Через дорогу есть просто нереальная кафешка с безумно вкусное едой и дешевыми ценами. Мы объедались там в течении всего дня. Так как это Эмираты,там только одни мужчины и куча фур,но нас это не смущало. Персонал очень отзывчивый. Один официант-мужчина, к сожалению забыла его имя,просто обожает русских. Встречал всегда с улыбкой и занимал лучший столик. Безумно вкусный дынный коктейль,советую всем!!!Пила каждый обед и ужин. Так что с голода не умрете. Идите спокойно и не бойтесь,очень вкусно и никаких проблем с желудком))))

Единственный минус,что отель находится в пром.зоне.Но мы выезжали в Дубай,туда сэкономили,поехали якобы на экскурсию за шубами,а там сказали,что останемся в городе и ушли гулять. Город конечно бомба,посмотрели все достопримечательности,на один раз,больше желания ехать в Эмираты нету.Обратно поехали на такси.Всю дорогу болтала с таксистом,узнала все тонкости Дубая.

Выезжали в торговый центр по-близости Аль Хамра Мол. вроде долларов 5,ехать 10 минут.Гуляли там,покупали шмотки.

Пляжа собственного нет,возили в другой.Там пляж бомба.Очень хороший отель,большая территория,белый песочек и пальмы. Вроде все сказала,если есть какие-то вопросы с удовольствием отвечу)))

Попали на кубок Visa showcases 2014 FIFA World Cup winners trophy at Dubai. Единственный день кубок был в Дубае и нам повезло)))

Машинки возле Дубай-Молл

Добавлено 15.06.14 16:49 (2 067 символов в тексте)

20:29 09.07.14

Скажите, на пляже, лежаки зонтики безплатно?

13:49 04.08.14

да бесплатно и полотенца тоже бесплатно

20:37 07.08.14

Скажите, пож, сколько примерно стоит обед на 3 человек в том кафе? хотим ехать семьёй. Выбираем по бюджету. Спасибо

Все отзывы Leno4ka_T (4)