Регистрация: 15.06.14
июне 2014
02.06.14 - 11.06.14

Здравствуйте,туристы!Хочу поделиться своими впечатлениями об...

Здравствуйте,туристы!Хочу поделиться своими впечатлениями об поездке.мы отдыхали двумя семьями,с маленькими детьми,приехали в 13 ч в отель,сразу предложили покушать,потом разместили (если на рицепшене положить в паспорт 10 долларов,дадут номер с видом на море),персонал умнички,всё ок!!!!Сразу надо оговориться,что отель эконом класса,то есть за те деньги,которые вы потратили,вы получите сервис на 4 звезды,то есть можете обратить внимание на пятна на шезлонгах и отсутствие пляжных полотенец,не накрахмаленные простыни...и т.д но....Всё это ерунда,по сравнению отношения персонала и местного населения к туристам!!!нам очень понравилось,мы гуляли вечером по посёлку Махмутлар,было оч приятно,не было дискомфорта от пребывания в другой стране,все без исключения говорят по-русски и это здорово!!!Теперь всё по порядку.....Номер нам дали на 3 этаже(чем выше,тем лучше,есть лифт),вид на море и бассейны,сразу отметили питание,его просто много,выбор хороший,на любой вкус,но надо учитывать,что страна мусульманская,свинину не ждите,курица во всяких видах,оч вкусная рыба-форель,местная,выращивают в Сиде,мы видели этот завод,потом соевая колбаса,куриная ветчина,всё это в невообразимых поливках,вкусных!!!Большой выбор сыров,много зелени,даже не узнали названия не которых,много выпечки и сладостей,пирожных,муссов,йогурты,фрукты,оч вкусные апельсины,не то что у нас продают!!Дальше....мы брали экскурсии,тут многие пишут что дешевле купить на улице,выскажу своё мнение,на улице дешевле,мы ездили,но не то и не интересно,а вот у гида купили совсем другое дело,все по-русски говорят и много юмора,очень интересно провели время и денег тех не жалко!!!!Очень большой плюс,что море рядом,мы ходили в плавках из отеля и в парео,но в ресторан и бар вас не пустят в плавках,купальниках,это не прилично у них!!!Отдельное слово про хамам,я всем рекомендую сходить,это просто не передаваемые ощущения когда тебя моют,вытирают,массируют и натирают всякими маслами мужчины,все молодые и красивые!!!Хамам стоит 50 долларов,но за 30 соглашаются,торгуйтесь,кстати,там оч классные массажисты,из соседних отелей приходили к нам!!что ещё написать.....Про бар...там только пиво Туборг,джин и вина можно пить,остальное разбавлено,ещё вечером дают местною водку раке,но нам она не понравилась..Водка в посёлке безумно дорогая,0,5 литра 20 долларов,берите с собой,в дьютифри цены тоже ещё те,сигареты самые дешёвые 3 доллара,все брали свои,а вот сувениры и что -то из вещей вы там купите.только ТОРГУЙТЕСЬ,это в их правилах и не возле отеля,зайдите в посёлок.дальше,там дешевле!!!а про аниматоров это вообще отдельный разговор,с утра и до вечера они с нами,допоздна,трудятся как пчёлки!!Дети были в восторге от них,развлекали на УРА........А в целом нам очень всё понравилось,10 дней пролетело,как один миг,сервис на уровне,отдых удался,больше в Украину не поедем,отдых отличается.как земля и небо,завидую тем,кто только туда едет!!!!У кого есть вопросы-обращайтесь,всем ответим....одноклассники- Владимир Барсуков г.Могилёв,Беларусь 41 год

главный вход

холл отеля

наш шеф повар

Наш бармен,самый лучший бармен

Администратор Лаша

Наш номер,с видом на море

Добавлено 15.06.14 17:51 (3 017 символов в тексте)

16:46 18.06.14

Не рассказали про море. Как вход? Камни есть? Спасибо за ответ.

22:15 20.06.14

Вы уверены, что все то написано-это про Улашлар?

15:37 21.06.14

Мы были там - ужасно и отпуск был испорчен. Может какой деревенщине там и понравиться ))))

16:06 21.06.14

Сегодня вернулся из этого отеля. Дешевая трешка. Еда отвратительная. Фрукты только апельсины. Постельное белье очень древнее.

20:08 24.06.14

Олег, если только в еде дело - надо к теще на блины - там точно накормят, а не на курорт - там вообще сложно с едой. Или отель подороже берите, а то за 3 рубля надо, чтобы все "переливалось". Для этой цены, по-моему, отличный отель.

08:19 25.06.14

Дело не только в еде. Убогие номера, постельное белье старое, уборка в номере отвратительная - чаевые не помогают. Цена 102 тыс. на 4-х из Барнаула на 12 ночей - это не 3 рубля. Есть более приличные отели 3 звезды. Этот 4 звезды явно не заслуживает.

14:53 29.06.14

Вы не могли бы подстказать, как обстоят дела с шампунями, полотенцами и тому прочее? С собой их брать нужно?

22:11 04.07.14

Шампунь был, добавляли после того как заканчивался. Полотенца для пляжа не выдают- или берите с собой или там купите (на каждом углу полно лавочек и прямо напротив отеля). Полотенца в номерах есть, но менять их не спешат

Все отзывы Алексей (3)