Регистрация: 02.10.12

июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

Отель не рекомендую

В отеле Imperial beach отдыхали с мужем в июне 2014 года, отель по меркам Европы твердая 3*. Отель находится непосредственно у моря, но пляж отелю не принадлежит, стоимость 1 дня аренды 1 зонта и 2-х лежаков на первых 2-х линиях от моря 18 евро с 3-й линии 15,50 евро. При чем, место выбрать нельзя, его выдает хозяин пляжа. Отель пляжных полотенец не дает, стоимость аренды 1 полотенца 2 евро в день.

Номер достаточно чистый, но все сделано настолько не продумано, края кровати острые настолько, что я разбила себе ногу, проходя к зеркалу. Сантехника в ванной комнате поражает неудобством, элементарной полочки для мыла и шампуня в душевой кабине нет, но зато есть раздвижной стул на всю кабину, он нужен далеко не каждому.

Чайника в номере нет как во многих европейских отелях, 2 чашки чая в холле 5 евро.

Столовая - это отдельная тема, у нас был оплачен завтрак и ужин. Утром разнообразия выбора еды почти нет, на вечер нужно выбирать из "меню" блюда на следующий вечер. Еда средняя. Столик закрепляют за номером сразу, выбора, где сидеть нет. Подход к организации питания напоминает дешевые советский пансионат.

Мы брали машину на прокат, с этим проблемы не возникло.

Не далеко от отеля находится "лучший" ресторан Римини. Часы работы с 12-30 до 15-00 и с 19-00 до 22-00.

Обслуживание плохое как в отеле, так и в окрестностях Римини.

По выезду из отеля нам приписали лишнюю бутылку вина, взяли налог 2,5 евро с человека в день. При чем оплату налога кредитной картой они не проводят, зато все остальное с удовольствием.

Добавлено 15.06.14 18:09 (1 551 символов в тексте)
Все отзывы Seastar_ (7)