Регистрация: 01.06.14
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

3.7

первый раз в турции

Отдыхала с мужем с мужем с мужем с 7 по 14 июня .Вылетели в 17.40(рейс не задержали ),прилетели в Анталью через час сорок ;встретили в ааэропорту и довезли до отеля (одеон тур ),здесь было все отлично .прибыли в отель 22.45.теперь о рецепшн :спросили какой хотите номер ,ответили ,что ,конечно,хороший номер,тогда платите 30 долларов ;торговались бесполезно ,спросила у сидящей в холле отеля девушки насчет оплаты ,она сказала,что платила 50 долларов ,тогда мы согласились ,но при этом попросили ,чтобы был хороший номер ,сказали будет видом на море .блок С номер 407;никакого вида на море ,на корпус В;в номере две кровати ,а между ними тумбочка ,балкон ,телевизор(есть русские каналы)душ ,фен ,сейф 15долларов ,но можно было и не брать .вечером нам предложили вечерний суп (типа кетчупа ),муж ел .ночью в отели тишина(очень хорошая шумоизоляция ).утром на завтрак нас разбудили ,в столовой был пир для желудка ,при этом я соблюдаю диету ,очень чисто ,посуда чистая ( в другихотелях на обратной дороге девочки жаловались посуду вытирали сами ,была жирная ).у отеля очень маленькая территория ,но везде очень чисто ,пляж свой ,идти через переход на море,хорошо ,что привезла полотенца с собой ,их здесьне выдают,везде очень много цветущих кустарников с розовыми цветами,очень красиво .понравился гид Хакан ,все прекрасно обьясняет ,спасибо ему за все ,что не могу сказать о нашем отельном гиде Екатерине -груба ,амбициозна,об экскурсия х ,говорила невнятно ,очень быстро ,попопросили чтобы погромче ,сделала вид ,что не не услышала ,так никто у нее никто экскурсий не взял ;в отеле есть развлечения для детей ,взрослых возят на дискотеку ;молодежи здесь будет скучно и очень далеко от аэропорта,но погода только один день лил дождь ,а в остальном все очень понравилось ,особенно питание ,большое спасибо ему поварам

Добавлено 15.06.14 19:58 (1 850 символов в тексте)

18:52 18.06.14

Спасибо вам за отзыв о нашем отеле .
C Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

Все отзывы Hel18 (1)