Регистрация: 31.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
28.05.14 - 11.06.14

Обожаю Меркури.

В отеле отдыхала второй раз с 28.05 по 11.06.14, первый раз была в мае 2012 года.

Номер достался отличный на первом этаже с видом на море, стройку не слышала. Хотя наверное в корпусах стоящих рядом со стройкой шум должен быть слышан.

Море великолепное, заход отличный, пляж суперский.

Питание очень хорошее, мой ребенок очень плохо ест на отдыхе, но в этом отеле ел с большим удовольствием( это была главная причина поехать именно в этот отель). Очень вкусно готовят печенку, а десерты просто вкусняшка. Сынуля еще умудрялся съедать по 8-10 порций мороженного в день)). Вкусное мороженное только белое и шоколодное, клубничное не очень, а два года назад клубничное было ооочень вкусное. Ну да ладно.

Персонал очень вежливый, это для Египта большой плюс отелю.

Анимация, напишу отдельно для взрослых и детей.

Для взрослых. Оценка 5. Отлично для Египта, с утра и до вечера стараются развлечь туристов. С удовольствием ходила на аквааэробику которую проводил Мамаду, латино танцы и танец живота. Еще для мужчин волейбол, футбол и т.д. Вечером вечернее шоу, потом дискотека. И все время аниматоры рядом, зажигают, с нами танцуют. Молодцы!

Для детей.Оценка 3. Детской площадки как таковой при отеле нет, за кидсклабом что то есть, но туда практически никто не ходит, далеко от цивилизации. Горок детских нет в бассейне. Детьми занимается Фарид (из Туниса). Первое впечатление от него нормальное, но за две недели сильно поменялось. Он приходит на пляж где то в 10.30 и забирает детей в кидсклаб, приводит в 12.ч, потом с 15 до 16.30. Причем такое расписание не каждый день, бывало его не было вообще. Вечером детская дискотека в 20.ч. Мой ребенок сначало ходил с ним с удовольствием, а потом перестал вовсе, только пиццу ему понравилось готовить с детками. Вообще работать с детками не каждый может и должен))) Фарид детей не любит, улыбается только при родителях, приходя в кидсклаб за ребенком я( когда подходила) слышала его грубые крики на детей, один раз я сделала ему замечание, так он так разозлился!!! начал кричать что он лучший детский аниматор в хургаде и не надо его учить, и что он всегда кричал на детей и будет кричать и если вам мамаша не нравиться забирайте ребенка и не приводите к нему. После этого он со мной и подругой даже не здоровался. Вот такой лучший детский аниматор!

Не считая этого неприятного момента отдых удался на славу!

Отель рекомендую.

Хочу обратно...

Добавлено 15.06.14 21:58 (2 396 символов в тексте)

20:34 18.06.14

Отдыхала с детьми (5 и 15 лет) с 05.06 по 16.05. Хочу опровергнуть отзыв, а конкретно о детском аниматоре Фариде. Я была рядом когда произошел ваш конфликт. Вы целиком и полностью не правы! Он не кричит на детей, а разговаривает с ними на равных. Фарид любит детей иначе зачем, мужчине за 30 идти работать детским аниматором ?! Дети обожают его, кричат, что любят и ездят на его шее. На детском диско вытирают его лысину, разве это не мило?! Если Вы ехали на отдых, что бы не видеть своего ребенка, то тогда конечно детский аниматор Вам не понравился!!! Кто за чем едет! Но не надо наговаривать на человека с большим и добрым сердцем! Дети прощаясь с ним плакали, неужели это не показатель, что человек занимается любимым делом?!

00:04 19.06.14

Фарид - это просто чудо! Внешне абсолютный клон Лаврентия Павловича Берии. Только носит очки, а не пенсне. Совершенно подходит на роль нянечки для детей. Однако по четвергам вечером он как раз руководит в Меркурии казино. Этакий многостаночник. Вы, наверно, не обратили на него внимание, поскольку в этот момент он предстает не в шортах, а в смокинге с бабочкой с алмазной брошью на правом лацкане при раздаче фишек. 1-2 дурочки вязались с ним по вечерам. Видели бы Вы их наивных 5-летних сыновей рядом.Жаль детей!

09:43 19.06.14

Я очень рада Елена что вашим детям Фарид понравился и не кричал на них. Мой не плакал когда уезжал по Фариду. И вообще я восторженных криков от детей на аниматора не слышала, наверно потому что мой сын практически не ходил к Фариду и был со мной. Я написала свое мнение и видение и не считаю что крики на ребенка есть разговор на равных!

14:51 19.06.14

Подскажите, а правда, что в баре на пляже нет пива?

15:38 19.06.14

правда. Надо было идти к бассейну за пивом. Поесть там тоже нечего. Там готовили коктейли из сока и молока детям и были всякие крашеные напитки

20:47 19.06.14

А вот напитки не крашенные, сок из пакетов и каркаде.

Все отзывы Ola-75 (7)