Регистрация: 15.06.14
июне 2014
03.06.14 - 13.06.14

Забудьте все отзывы, которые вы читали до этого! Реальный отзыв об Arora hotel только здесь!

Мы с семьей отдыхали здесь с 3.06.2014 по 13.06.2014. Первые впечатления от отеля были ошеломляющими! Город грязный, погода ужас (лил дождь, небо затянуто, холодно). Естественно, первым делом, мы оставили сумки в номере (номер был 2+1, а это 2 кровати и 1 раскладушка) и пошли знакомиться с территорией отеля. Выходим к пляжу...и о ужас! Крутой, резкий спуск к пляжу и морю. На берегу просто кучи водорослей, которые жутко воняют. С истерикой поднимаемся в отель на ужин. Еды просто завались! На любой вкус и цвет! Даже мне, весьма привередливому человеку, нашлось по душе! Подобревшие и сытые пошли в номер. В номере, по сути, как обычно. Кровати, телевизор, шкаф, ванна, душ и платный сейф. С этим все в порядке. Кстати, в номере никогда ничего не своруют, уж очень горничные за работу переживают, а убираются всегда отлично и как положено. В полдесятого начинается анимация, которая проходит каждый день. Из русских в отеле сначала были только мы. Остальные англичане, французы, немцы, болгары, молдоване, румыны и т.д. Каждый день кто-то уезжает и кто-то приезжает. После разговора с отельным гидом, мы узнали что погода, на которую мы как раз попали, впервые за 12 лет в Турции! Но она уже скоро должна закончится. И правда, буквально на следующий день, уже стало тепло, светило солнце и мы, естественно, пошли на море. Пляж очистили, даже граблями прошлись, а море... а море просто супер! На день третий мы решили сходить в город и заказать экскурсию в Памуккале и хамам. От отельного гида всегда очень дорого! Люди запомните! Никогда у них не берите! Мы нашли единственное место, где их организуют. Причем и с русским гидом, и со страховкой, и даже скидку сделают! Ехать никуда не надо, просто пройтись по главной дороге, а там дальше увидите. Имя организатора экскурсий - Тарас Бульба. Думаю, запомните и подружитесь;)

Так шли дни... И вот в один день, загорая возле главного бассейна, мы обнаружили, что все спускаются куда-то вниз... Мы, любопытные русские, пошли проверять. И опа... были в шоке! Аккуратные ступенечки привели нас к бару-ресторану, красивому бассейну и столикам, вид которых, смотрит на море. Спускаясь дальше, ступеньки нас привели к пляжу... Вот так просто и легко! Спускаешься в отеле и стоишь возле моря! Никаких дорог и крутых спусков!

Пару слов о море. Отличное, чистое, теплое море, с хорошим входом (не как у соседнего пятизвездочного) и самое главное - очищенное от водорослей! В общем налюбоваться и накупаться не могли. Кстати, всего на территории отеля 5 бассейнов!

Про еду я вообще молчу. Выбор блюд огромный, готовят очень вкусно! Ну сами все увидите на фотографиях.

Персонал приветливый, веселый, никто на тебя косым взглядом не посмотрит, а наоборот, всегда улыбнется тебе, даже если ты перебил там все тарелки!

Короче, отелем очень довольны. Ему смело можно давать 5*. Ведь даже на анимациях, соседний 5*-ый отель смотрел всё у нас через забор, а на пляж всегда приходил к нам! Делайте выводы сами, но мы обязательно вернемся еще сюда! Супер отель!

Готовят прямо на улице, но не всегда

СПА

Пироженые всегда разные

Добавлено 15.06.14 22:28 (3 000 символов в тексте)

13:22 07.07.14

Мария, в профайле написано, что на территории 2 больших бассейна и 1 детский? В вашем отзыве 5! бассейнов. Чему верить?

15:27 07.07.14

Считала лично! Сама не знаю почему там написано 3, наверное до ремонта так было!

12:50 24.07.14

Мария, подскажите, насколько оживленно вокруг отеля? Есть места где погулять с ребенком в шаговой доступности? Поселок? Спасибо!

12:50 24.07.14

09:07 30.07.14

3 бассейна на улице около столовой- глубиной,1.40,1.20 и 30 см,1 бассейн почти около пляжа он в тени,и 2 бассейна в подвальном помещении,там где баня,они в принципе нужны для того,если погода плохая,получается 6 бассейнов

Все отзывы Мария (1)