Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
31.05.14 - 11.06.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

В Египте были впервые с двумя детьми по 5 лет. Летели через Пегас. Поселили вовремя. Номер большой, хотя мебель старовата, стены требуют покраски. Самый большой минус отеля -комары. Брали с собой 2 фумигатора, но помогали они мало. Убирали хорошо только первых 3 дня. Питание нормальное, разнообразное. Мой муж мясоед не голодал, дети тоже. Нам в силу нашего проживания на Украине не хватало детям соков и целых яблок. Но я считаю, что это можно пережить. Персонал, на мой взгляд прекрасный. Все вежливые и внимательные. В ресторане очень чисто и официанты работают быстро и качественно. Очередей нет. Отношение к детям прекрасное. Начитавшись плохих отзывов, ехала со смешанными чувствами. Побывав в отеле я поняла, что всё плохо тем кто сам ведёт себя по хамски с персоналом отеля. Вместо здравствуйте и пожалуйста, эти люди набрасываются на барменов с криками "эй ты дай стакан", между собой обсуждают какие наглые все местные жители. С нами отдыхали много арабских семей с детьми. Русским туристам надо у них учится культуре и отношению к другим нациям. Мне только непонятно если им в Египте так плохо, почему они туда едут каждый год? Детская анимация однообразная, хотя аниматоры хорошие и дети их полюбили. Пляж большой, людей мало. До пляжа возит электромобиль. Детская площадка очень уютная. Самое главное для меня, что за 11 дней мои дети не закашляли ни разу, хотя в Крыму на Азове мы всегда болели. Благодаря сухому климату детям с хроническим бронхитом и аденоидами климат Египта очень подходит.

Добавлено 15.06.14 22:48 (1 517 символов в тексте)

12:43 20.06.14

А почему не рекомендуете?Одни комары помешали?

21:37 23.06.14

Море у берега не купальное. Купаться можно только с пантона.Если это не пугает, отдыхать можно. Отдыхали в апреле.

09:47 24.06.14

Скажите пожалуйста, если я вообще не умею плавать, то мне этот отель не подойдет?

13:44 24.06.14

Юля, море вам "подойдет". Там у середины понтона есть очень хорошее, теплое, чистое место, с хорошим спуском в воду и воды там бывает от "песка до колена", хотя и в конце понтона, можно спокойно стоять, у меня рост 1580 и плавать я не умею, но плескалась там с удовольствием.

17:39 24.06.14

А как вообще отель? Сколько ехать до Хургады и стоимость такси?

17:40 24.06.14

Я так поняла там два понтона, Вы про какой. И посоветуйте какой номер лучше брать (в корпусе или бунгало)

21:25 26.06.14

Русским туристам надо у них учится культуре и отношению к другим нациям.
Много арабов и некто недочет стоять в очереди ни где....ждали электромобиль с пляжа...подъехал посадил без очереди семью арабов а нам сказал что сейчас приедет еще...В лоби баре стоит видеокамера и бармены боятся их обслуживать без очереди и они с неудовольствием уходят.....и чему учится?

00:10 01.07.14

главное, украинским туристам учиться не надо, ага...скакать уметь- вот самое главное.