Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
августе 2013
11.08.13 - 18.08.13

супер отель

Провели в этом отеле сказочное свадебное путешествие, очень жаль,что всего лишь недельку! При размещении никаких трудностей мы с мужем не встретили, за исключением поиска номера))на ресепшене есть девушка говорящая по-русски, так что все вопросы во время пребывания задавали ей.

отдыхали по системе ультра всё включено.

В номере нас ждал подарок-большая тарелка фруктов и бутылка шампанского. В номере вид на море, большая кровать, шкафчик, комод, зеркало, сейф, балкончик, душ, туалет,фен,кондиционер..вообщем всё, что нужно. уборка была каждый день.

Чтобы попасть на пляж необходимо просто спуститься по лесенке, на пляже песочек, а вход в море по лесенке.Особо ловкие прыгали с помоста, правда потом ходили хромали...у берега очень крупные камни,об них легко удариться. Полотенца выдавали у бассейна,менять их можно хоть каждый день,лежаки и полотенца-всё бесплатно.

Бассейна в отеле два. Один с соленой водой,переливающейся через край,другой с пресной водой,еще,кстати есть легушатник для малышей.

Питание тоже супер, очень разнообразное! Не много было странно, что каждого провожают к столику,но потом нам предоставили свободу и мы сами искали себе место..так как то по-проще..правда розовое вино,которое предлагают на обед и ужин не вызвало положительных эмоций..лишь изжогу.Очень понравился бар у бассейна,очень веселый и доброжелательный персонал,вкуснейшая еда,особенно пиццы!!! Алкоголь лили импортный,как и заявлено виски Grants,ром Bacardi, водка Столичная,большой выбор коктелей.

Очень порадовало предоставление свободного номера в день отъезда,так как мы уезжали вечером,а в 12.00 мы выселились.Совершенно бесплатно на час.

Территория отеля огромная,всё очень ухоженное,красивое,только почему осел стоит на крыше,осталось загадкой)))

Брали машину в прокат,но не в отеле, а в конторе справа внизу у выезда с отеля. Объездили остров,смотреть не чего,в городе крепость есть, ни чего особенного,еще куча магазинчиков..вообщем если только купить сувенирчики.

Купили у туроператора экскурсию по пляжам с барбекю на кораблике..не советую ни кому!!!! экскурсия заключалась в собирании народа по отелям на маленьком судне,мы были уже как селедка в банке,капитан говорил на греческом языке всё, кроме слов "налево" и "на право",после чего высадились на заброшенном пляже,там было барбекю,затем доплыли до какого то городка,там был монастырь или свободное время,потом отправились в гроты,вот там красота конечно была,купание в открытом море,после чего поплыли всех развозить по отелям..вот вообщем то и всё.

Добавлено 15.06.14 23:02 (2 537 символов в тексте)

18:05 21.06.14

Уважаемая Анна,
Нам очень приятно, что Вы поделились здесь Вашими позитивными впечатлениями и что отдых в нашем отеле предоставил Вам незабываемый медовый месяц.
Мы надеемся если Вы еще раз посетите прекрасный остров Корфу, то остановите свой выбор снова на нашем отеле!
С уважением,
Руководство отеля