Отзыв об отеле Eugenia (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
07.06.14 - 15.06.14

Моя Испания

Ехали в Испанию через coral . Тур Фортуна. Первое впечатление было не очень. Но в дальнейшем оно изменилось в положительную сторону. С размещением проблем не было, не смотря на то что на рецепшене мадам не знала русского, а мы кроме русского языками не владели. Удивило что WIFI платный, причем пытались заплатить за него сразу , но нам вернули деньги. Вечером была другая женщина (как потом узнали зовут Елена) она сразу же без проблем выдала нам пароль. Первый вечер мы просто еле дождались отельного гида, т.к. Выехали из дома очень рано и разница 4 часа давала о себе знать. Что понравилось - гид не стал "впаривать" экскурсии, а рассказала как можно самостоятельно доехать до любой точки Испании. В отеле мы только практически ночевали. Пляж в 5-7 минутах ходьбы, назад минут 10, т.к. Подниматься в горку. Персонал доброжелательный, отдельное слово о баре отеля. После 16.00 заступает бармен Ирина - бармен от Бога. Умеет поддержать разговор, предлагает несколько вариантов, и так как знает русский язык, то просто незаменима в получении любых консультаций. Завтраки скудненькие, но смотря с чем сравнивать. На обед и ужин просто глаза разбегаются, есть и мясо, есть и море продукты, и чуть- чуть фруктов, но арбузы разлетаются секунд за 10. Но есть плюс - мороженое!!! Без ограничений и на любой вкус. Довольно темновато в комнатах, но зато все из натуральных материалов. В общем впечатление не плохое, но отель реально не тянет на 4 звезды. За те деньги, которые были отданы за тур, вполне соответствует. Всем недовольным данным отелем - вы могли бы заплатить на десятку больше и выбрать отель самостоятельно. Это была наша первая совместная поездка и мы очень довольны! Если мы еще раз решим ехать в Испанию, то без вариантов остановился в этом отеле!

Добавлено 15.06.14 23:35 (1 770 символов в тексте)

21:22 27.07.14

Сначала тоже отель не понравился.
Но потом отдохнув пришел к выводу что совсем не плохо.
Питание тоже ничего. хотя обедать мы ходили в отель у моря за 9 евро.
Тем более там в цену входит литр вина.
Да асортимент блюд побогаче.
Как выяснилось пообедать или поужинать за деньги можно в любом отеле.