АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 8
Читательский охват: 12786
Фото: 91
638
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Shanti Maurice a Nira Resort (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2013
26.11.13 - 01.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех кто любит покой

Если Вы собираетесь посетить остров Маврикий, стоит абсолютно точно обратить внимание именно на эту гостиницу, потому что это самое волшебное место где я когда-либо бывала.

Комфортный трансфер из аэропорта и назад, все улыбчивые и ненавязчивые. По приезде нас не стали утомлять бумагами и документами на заселение, а посадили в спец-транспорт и отвезли в наш домик. Отвезли, потому что обойти пешком всю территорию мы смогли только за неделю.

Номер огромный двухместный с окном во всю стену с видом на океан. Под окнами пальмы, очень красивый балкон с крышей из пальмовых листьев. Ванная комната большая, с душевой кабиной, ванной, унитазом в отдельной застекленной кабинке, двойной раковиной (особенно удобно, так как мы приезжали с подругой) и столиком для фена. Немного неудобно что гардеробная находится там же и не имеет полочек - только плечики, часть вещей пришлось хранить в чемоданах. Шампунями - бальзамами - гелями для душа - малом обеспечивают очень оперативно, вес продукты качественные и для тела приятные.

На территории гостиничного комплекса есть прекрасный тренажерный зал. Я понимаю, что отправляясь на СПА-курорт, мало кто берет с собой спортивную форму и кроссовки, но мы девушки активные, да и с погодой в итоге не особенно повезло (из 6ти дней отпуска 5 шел ливень), поэтому в спортзале мы были ежедневно и продолжительно.

СПА-комплект отличный! Чудесные мастера своего дела, очень красивый пруд с кучей разноцветных рыбок, совсем ручные. Нам даже принесли им корм и разрешили покормить - было замечательно!

Ресторана на территории два, цены намного выше средних и доступными их назвать сложно. Даже по московским меркам - реально дорого. Но, предполагая поездку на такой не бюджетный курорт, кто будет экономить на еде?

Экскурсии: можно взять машину на прокат и сесть за руль, но это не самый лучший вариант: движение на острове левосторонее, указателей почти нигде нет. Мы брали машину с водителем на день, посмотрели все достопримечательности какие хотели плюс водитель порекомендовал съездить на чайную фабрику, о чем мы ничуть не пожалели, будет возможность - непременно побывайте там, рассказ о технологии сушки чая, экскурсия по заводу, а потом чайная церемония с дегустацией в живописном месте на террасе с видом на туманное озеро - абсолютно оправдывают потраченные деньги.

Во время нашего пребывания, в гостинице русских больше не было. Совсем. Немного непривычно, зато можно не стесняясь общаться. Но как отдых для новобрачных советовать бы не стала: курорт скорее овощной (завтрак, СПА, купание в океане, купание в бассейне, релакс в горячих источниках), находясь тут три недели только друг с другом, можно вполне успеть развестись если до этого жизнь была бурной и с кучей впечатлений.

Мы 6 дней отдыхали на о. Маврикий и потом еще столько же в Дубаи - вот это то что надо: сначала полный релакс, затем полный отрыв!

В общем, рекомендую эту гостиницу, она волшебная!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Показать еще
Добавлено 16.06.14 09:59 (2 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация