Регистрация: 16.06.14

июне 2014
28.05.14 - 10.06.14

1.3

одумайтесь

Привемиф-т всем! скажу сразу- в Таиланде была пятый раз. Выбрали Джомтьен. Отель сей выбрали случайно- отзывы читали, но увы поздно мы их прочли. Скажу сразу - все отзывы вполне совпали с тем, что мы с подругой увидели. Я как и она привыкли ко всякому, но этот отель нас просто поразаил.Хозяйка отеля- скорее всего ее скорее всего просто выдумал кто то. Видела я только типа какого то русского управляющего- он никак не представился. Кто то сказал, что он сын.Мужик вроде в адеквате- но если он все же хозяин- то хочется ему пожелать удачи- за такое скотское отношение к туристам. Заселение пршло кошмарно- мы оббегали два корпуса- дабы выбрать нормальный номер. Поясняю -в отеле три корпуса- все стоят отдельно друг от друга! про все три мы читали-и вот наконец выбрали комнату- вид из нее в проулок-окно малюсенькое- так что вещи сушить проблема. Столовая в соседнем проулке от этого корпуса.Еда в ней капец- слов нет. Завтрак такой- суп не пойми из чего. рис просто отварной , рагу из овощей.Хлеб и тосты облепленные мухами. Арбуз и ананас - если повезет достанется.Все повторюсь в мухах. Столовка под навесом главного корпуса- в этом корпусе номера еще более менее-они там стилизованы под страны- Англия. Бали и так далее.Мы два дня жили в самом конченном корпусе-причем там были мы одни!Уборщицы просто зачем то драили коридорную узкую лестницу, но в номере мы так их и не узрели. Стены нашего номера были темно фиолетовые , постельное тупо черное- прошу не путать с элитным шелковым бельем. Так что грязи мы на нем увы не узрели. На следующий день пошли на встречу с гидом. И разузнав про третий корпус- 12 месяцев ему имя, мы потребовали переселения. Номер дали с названием сентябрь. Этаэ последний- пятый , лифта нет, как в прочем и в других корпусах- зато каждый день бесплатная зарядка для ног- подумаешь сердце в жару не выдержит-да и пота три литра сойдет! Номер относительно чистый просторный.Есть большой балкон, но скажу сразу-на противоположной стороне у номеров были малюсенькие метр на метр балкончики- туда и выйти то проблема. В ванной есть душ- вода правда всегда прохладная, но полок нормальный, есть туалет и нормальная раковина. Друзья, не забывайте- я все о самом лучшем корпусе пишу! Канализацией почти не пахло- совет- пролейте ее несколько раз в неделю- запаха ваще не будет- так делали мы.А да решетку слива нам убрала уборщица- и ура- слив работал четко. Комары есть в номере- спасло средство воткнутое в розетку. Простите за писанину- но про сей отель даже не охото писать грамотно. Далее - в номере нет клопов и прочей живности- другие то же не жаловались. Свет и кондер перед уходом выключать требуют-но прикол в том, что тетка уборщица всегда его забывала выключить. Воду дают каждый день-две бутылки. А вот мыльно брыльные принадлежности дали раза два-но мы сразу же нашли в коридоре шкафчик- в нем есть все -мыло. вода и так далее. Уборку делали каждый день обычно в 9 утра- так что , кто любит поспать-фиг вам. Постельное сменили наверное раз и то не точно. Полотенца меняют через день. но то же невсегда- мы требовали менять сами.Уборка делается наотвяжись. Плюсы отеля- соседей не видно, расположение классное по отношению к морю. тук-тукам, магазинам и всем все там пофиг. Люди вспомнила в отеле нет весов - мы купили кантарик. Правда ближайшие весы в севане элэване- магазин в 200 метрах. А и еще персонал знает чуток английский.

Добавлено 16.06.14 11:18 (3 370 символов в тексте)
Все отзывы Анна Набер (4)