Регистрация: 28.05.14

Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2013
24.09.13 - 02.10.13

2.7

не все так плохо:)

Отдыхали в конце сентября-начале октября 2013 года - мама и двое детей 5 лет и 8 лет. Купили горящий тур, ибо отдых был дополнительный и хотели потратить как можно меньше (29 тысяч на 9 дней\8 ночей я думаю, очень умеренная цена). Конечно, читали отзывы перед отъездом...Общее впечатление от отеля - фотографиям соответствует, в бассейне купались - и я, и дети, и все было нормально, хотя он, конечно, очень небольшой. Номер был без балкона, выходящий окном на главный вход, на 4 этаже - шума от вечерней музыки не было слышно совсем. На полу ковровое покрытие, вся сантехника работала исправно, горячая вода была постоянно - с нами параллельно отдыхала семья, у них была при заселении точно только холодная вода, дальше эту проблему исправили, но не скажу, насколько быстро. Опять-таки, судя по отзывам других, нам может быть просто повезло. Питание очень скудное, но не критично. Питались практически только в столовой отеля-и никаких намеков на отравление или подобные вещи. Мяса нет, один-два раза какое-то подобие курицы. Завтраки очень плохие, нет даже яиц, один раз только видели. Салатов и овощных блюд много, все съедобно. Младший наш плохо кушающий ребенок как и в любом отеле - хоть в Aladdin 4 в Египте, хоть в Греции, хоть тут - ел только шарики на завтрак, хлеб и огурцы, так что для него разницы никакой:)) Хлеб очень вкусный, кстати. Но взрослые мужчины однозначно только в отеле питаться не смогут. Естественно, надо всегда помнить, что это очень бюджетная тройка - в Кемере есть тройки, куда путевка стоит в 2,5 раза дороже.

От персонала хамства и грубости близко не слышали! Но в номере ни разу не убрали, правда, мы и не просили. Мусор в пакете выкинуть - благо его минимум, несложно. Но такое отсутствие уборки и смены постельного белья фактически - это большой минус.

Отель расположен в самом центре, гулять очень удобно, а дорога до пляжа не напрягает (по крайней мере в конце сентября, когда жара не интенсивная). Пляж как пляж, не лучше и не хуже рядом расположенных. Лежаки - 2 доллара. Территории у отеля нет, но рядом в шаговой доступности много больших общедоступных детских городков.

Вывод могу сделать такой - специально покупать сюда путевку не надо, но если уж купили, или если выгодное горящее предложение - то езжайте и не переживайте, отдых будет нормальный!

Добавлено 16.06.14 13:49 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)