Регистрация: 20.04.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
06.05.14 - 19.05.14

Рекомендую и возможно приеду снова!

Посетила этот отель с 06 по 19 мая, привезли к завтраку, дорога не утомила, спали почти всю дорогу! Сотрудникам Тез-тур большое спасибо за вашу работу все было на высшем уровне.

Заселять сразу не стали, хотя номера, я думаю, были, браслет одели сразу, ушла на пляж, накупалась вернулась к 11 часам, номер был готов. Достался очень просторный, для меня одной, номер, не буду даже описывать какой, что бы остальным завидно не было))))! Вид из окна мне на море и бассейн мне был не нужен, может, поэтому без всяких проблем. Номер на третьем этаже, я просила средние этажи, так как не очень люблю лифт, а так и спуститься и подняться можно по лесенке без напряга. Распаковала чемоданы ну и все отпуск начался!!!

О плюсах отеля:

- в номере всегда добросовестная уборка, своевременная смена белья и полотенец.

- в номере все работало и ни чего не ломалось.

- персонал отеля доброжелателен, вежлив, не навязчив, без всяких нареканий.

- ресторан расположен на крыше где есть открытая терраса с отличным видом.

- можно спокойно носить напитки и закуски куда угодно, и когда угодно, ни кто не запрещает.

- сама территория не большая, но очень грамотно спланирована и с дороги ее не видно, как в соседних отелях.

- расположение отеля очень удачное море в шаговой доступности переход под дорогой собственный, (рядом общественный есть там лягушки квакают, как собаки лают. Страшно спуститься туда.)

- сам поселок очень милый, на половину скуплен русскими, есть где прогуляться, много магазинов и кафешек с живым звуком на русском языке по доступным ценам, приезжает рынок два раза в неделю и кому не очень охота то можно и не ездить в Аланию.

- до Алании на автобусе за 2.5 лиры за 15 минут можно добраться в любое время, остановка рядом с отелем.

- на пляже есть бесплатный бар, где почти целый день поят и кормят особо ленивым можно и не ходить в ресторан до ужина.

- на пляже есть понтон, вход песчаный с права рядом с понтоном вход безопасный можно и без спец обуви.

- есть детская и взрослая анимация, вечером дискотека, не плохая, расположена в изолированном месте ни кому не мешает.

- контингент очень веселый, но не буйный. Обстановка очень доброжелательная благодаря персоналу и аниматорам.

О минусах отеля:

- отсутствие анимации на пляже.

- ресторан не на должном уровне, для 4 *, бывает не достаточно промыта посуда, не очень чистые скатерти, отсутствие даже на ужине тканевых салфеток, иногда отсутствовали тарелки, и были очереди.

- отсутствовали такие мелочи как фирменные спички блокнотики и д.р., вода выдавалась только при заселении, мыльные принадлежности тоже.

- к открытию сезона отель был не готов, к понтону не были приварены лесенки, красили и натягивали тенты для тени, прямо при посетителях, так же не работали горки, и детская комната открылась только 11 мая, т.е после майских праздников.

- питание было то очень не большой выбор, то прямо выбирай не хочу, не могу сказать, с чем это было связано.

- отсутствует после ужина живой звук, и заняться до вечерней анимации не чем.

К представителям отеля и ресепшн обращаться особо не пришлось, не было повода, что говорит о высоком уровне их работы.

Для меня минусы, которые я отметила, не были значительными и, в общем, отель мне понравился. Могу его рекомендовать и возможно приеду снова.

дждип сафари

горный каньон Сападере

базар в Махмутларе

морская прогулка

Каньон Сападере в Алании

морская прогулка

базар в Махмутларе

Добавлено 16.06.14 14:51 (3 315 символов в тексте)

12:29 17.06.14

Добрый день, Светлана!
Огромное спасибо за такой подробный отзыв и за такие высокие оценки!
Мы очень рады, что смогли сделать Ваш отпуск приятным и комфортным. Все недочеты по отелю передала руководству, будем работать над ними.
Надеемся, что Вы вновь станете нашими гостями!
С наилучшими пожеланиями, Инга - отдел по работе с гостями.

Все отзывы SvetlanaPerm9 S (15)