Регистрация: 16.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхали с подругой с 07.06.14 по 12.06.14. Оператор...

Отдыхали с подругой с 07.06.14 по 12.06.14. Оператор анекс-тур. В первый день был шок от отеля, потом привыкли.

Сам отель состоит из двух корпусов. Заселяться лучше на левую сторону (если стоят лицом к ресепшену). Т.к с правой стороны стоит кофе и там каждую ночь дискотека с жуткой музыкой арт хауз до 3-00 ночи(очень громко).

Отель был заполнен под завязку. В основном русские и турки. Ресторан один и не большой , поэтому там на обед и ужин была давка (кто успел тот и сел)- это очень омрачает отдых. Посуда и скатерти грязноваты. Сама еда не важная, то что готовилось на гриле было в ограниченном количестве и нужно было отстоят очередь минут 10-15. Территория у отеля маленькая, мест где посидеть и насладится южным вечером не хватало.

Нас спасло то, что Алара Кум в ходить в сеть отелей Алара и мы могли питаться и проводить вечера в Аларе Стар (400 метров вверх по трассе или поберегу). Благодаря этому факту наш отдых получился, иначе мы бы еще долго чертыхались.

Пляж чистый , лежаков хватало, вода в море замечательная. Пляж граничит с городским было много местного населения. Мы купались на территории Алара Стра т.к там просто сказочная лагуна и потрясающе живописные виды.

Единственное, что нам понравилось здесь это хамам и массаж в спа. Так что по приезду советую взять данную процедуру — не пожалеете.

Если хотите купить сувениры, сладости и тур. вещи советую прогуляться влево по трассе в поселок Авссалар (3км.). По пути будут несколько кофе, где можно освежится фрешом.

Отель не советую.

Добавлено 16.06.14 15:07 (1 527 символов в тексте)

10:16 17.06.14

Мы с вами были в одно и то же время в отеле))
Согласна со всем , что вы написали, кроме лежаков. Если приходить после 9 утра на пляж - лежаков нет! Бич бой предлагает разместиться на матрасах без лежака.
Мы тоже ходили купаться и загорать в стар и алару хотэл.
Дискотека ужасна... Весь отпуск хотелось наконец выспаться...

16:02 17.06.14

Не удивляюсь, просто мы приходили на пляж Алары Кум к 8-00 и иногда бывали вечером. Остальное время проводили на пляжах Alara star и Alara Hotel. Высыпаться пришлось дома :).

16:56 20.06.14

в Алару стар и Алару хотел пускают с браслетами Алары кум? Далеко идти?

Все отзывы Наталия (2)