АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3785
Фото: 89
Отдыхал Парой в
апреле 2012
31.03.12 - 13.04.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вьетнам. Винперл отель Нячанга Vinpearl Resort Spa

Отзыв жены.

Итак, приехали мы на остров, и зашли в наш отель. Сам Винперл (Vinpearl Resort Spa) делится на 2 корпуса: один старый, второй новый. Мы были в новом. Если честно, не знаю особой разницы между корпусами, кроме площади. На рецепшен нас встретила очень милая вьетнамка и повела в наш номер, чтобы все показать и рассказать. Вот тут конечно возникли небольшие трудности с языком, она говорила на ломаном английском, если бы мы с мужем знали язык, может ее и поняли, а так конечно трудновато. Но она пыталась, как могла, объяснить, чуть ли не на пальцах. Спустя небольшое время после заселения в отель нам принесли бутылку шампанского, а в номере уже стояла корзина с фруктами. Номер был превосходный. Вид на сад и море. Нам очень понравилось.

По-поводу обслуживания номеров в отеле хочу сказать отдельно, в номере есть все, что необходимо: фен, халат, тапки. Из одноразового, то, что нам каждый день обновляли, а старое выкидывали - это расческа, станок для бритья, шапочка для душа, полотенца, зубная щетка и паста, крем для бритья, нитки и иголка и, по-моему, еще что то... вообщем с собой можно из мелочей ничего не брать, все есть. Так же в номер каждый день по вечерам приносили шоколад, чай и кофе в пакетах, сахар и сухие сливки. Чайник, чашки, ложки, блюдца и бар, в номере все есть. Убирались каждый день по несколько раз и все мыли и чистили. В плане сервиса отель Vinpearl Resort Spa полностью оправдывает 5 звезд.

Про питание в отеле - шведский стол, трехразовое питание, из напитков соки, чай, кофе, вода. Еда очень разнообразная, нисколько не надоела за 2 недели. Есть и вьетнамская кухня, и европейская. Персонал очень обходительный, всегда тебе улыбаются и приветливы.

Бассейн на территории отеля очень большой. Хочу заметить, что это самый большой бассейн в юго-восточной Азии. Есть и еще один бассейн, но он уже не большой. Пляж чистый и не маленький, всегда можно было найти свободный лежак. Вода в море была чистая и достаточно теплая. По территории пляжа постоянно маячили спасатели, которые сразу же свистели, если кто-то не туда поплыл, так что думаю, за детей можно быть спокойными. Солнце конечно там очень жгучее и с ним надо быть поаккуратнее. Я подготовилась заранее, так как знаю, что сгораю быстро, походила чуть- чуть в солярий и поэтому обгореть то обгорела все равно, но, по крайней мере, не слезала кожа, а просто темнела. А вот муж, конечно, сгорел очень сильно. Так что будьте очень аккуратны с вьетнамским солнцем. Хватит и 10 минут, чтобы сгореть. Конечно, есть защитные крема, но не особо сильно они там помогают. Лучше закрывать плечи и лицо.Вьетнамские конусы очень с этим справляются.

Теперь расскажу про развлечения на острове. Есть там такой замечательный парк развлечений - Винперллэнд (Vinpearl Land). Есть в этом парке все, что душе угодно. И аттракционы, и 3D кинотеатр, и аквапарк, и игровые автоматы и океанариум. Аттракционы разные и для детишек и для взрослых. Океанариум нас очень впечатлил. Так много разных рыбок, и есть классный длинный коридор, ты можешь либо идти по нему, либо двигаться на специальной ленте по полу. А слева, справа, над тобой - везде плавает рыба. Очень впечатляет. Так же в этом парке проводятся выступления с обезьянками и собачками. Каждый вечер, когда стемнеет, вы можете посетить прекрасное шоу поющих фонтанов. Зрелищно. Объяснить сложно, надо видеть. И все это уже входит в стоимость путевки. То есть посещайте сколько угодно раз.

Чтобы добраться до отеля Винперл (Vinpearl Resort Spa) или до парка развлечений Vinpearl Land, Вы можете выбрать тук-тук или туристические машины.

Работают 24 часа в сутки

Внимание! Отправление от гостиницы на станцию: в 25 и 55 минут каждого часа.

http://vinpearl.su

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 16.06.14 15:16 (3 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 25.08.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, минибар в номере бесплатный?

09:10 16.11.14

Да минибар платный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей А (4)