Регистрация: 16.06.14
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

4.2

Слишком пафосно

Перед поездкой прочитали все отзывы, в принципе были знакомы с тем, чего ждать. По большей части ожидания оправдались. Заселили сразу по прибытию (около 11-12 часов) без дополнительной оплаты. Номера интересные. По номеру замечание одно - джакузи очень скользкое :), надо какой-то коврик просить, иначе усидеть в нем, не уйдя под воду с головой, почти невозможно. На тв из заявленных 6-ти отечественных каналов работало только 3. За 4 дня белье в номере не поменяли сами ни разу (я так понимаю можно было попросить), минибар пополняли.

Самое позитивное впечатление - вечерние шоу программы, качественные концерты на открытой площадке, живая музыка в сансет баре, когда мероприятия проходят внутри в атриуме (т.е. можно выбирать куда пойти). Понравилось также что детей практически не было (по пальцам 1-й руки пересчитать), и можно спокойно было подремать в любом месте на пляже и у бассейна. За этим собственно и ехали.

Что не понравилось. По отзывам писали про хорошее питание, по факту не сказать чтобы оно сильно различалось день ото дня. Завтрак заканчивается в 10:00, так что на него попасть почти нереально. После до 11 есть "поздний завтрак", в другом маленьком помещении, где собственно все и кушают проснувшись "после вчера". Уже в 10.30 есть там почти нечего. С омлетами вообще беда. Очереди по 10 человек, готовых никогда нет. В чем проблема заранее сделать побольше - непонятно. На ужин креветок так ни разу и не дождались. Давали жаренных "карасей" и стейк из тунца. Из мяса, все дни, была преимущественно курица и баранина на гриле (шаурма).

Кальяны по 25 евро (35$), явно того не стоят. Обычный кальян на воде, цена которому 500 р. максимум.

Но самое главное - чрезмерно пафосная публика. Редкая девушка выйдет к бассейну без шпилек в тон сумки Луи Виттон и будет загорать не топлесс. На парковке у входа - бентли (!), несколько порше, ну и прочих бмв и ауди без счета ... Собственно вся атмосфера пропитана этими "понтами". Даже во время концерта С.Лазарева (так, проезжал наверное мимо), он со сцены в пылу страсти кричал "Уж я то думал я звезда, пафосная, но мне не сложно самому похлопать в ладоши ... мне не важно сколько вы заплатили за путевки, я хочу чтобы вы сняли свои шпильки и шли танцевать и хлопать".

Еще зарисовка, характеризующая отель. Во время пенной вечеринки на пляже, где-то на протяжении 2-х минут разбрасывали маленькие пенопластовые шарики (полсантиметра в диаметре). Наверное да, забавно. Но на следующий день, песок на пляже был весь в них. И два турка его реально пылесосили (что весьма шумно вообще-то). Весь день. И выскабливали шарики закатившиеся между деревянных дощечек пляжных дорожек. За день не закончили. Оно того стоило?

Девушки во время трансфера обратно на вопрос гида "как вам отдых?" ответили "очень плохо. Что же вы не предупредили что в отеле нет свободных мужиков?" Для тех кому интересно - принять к сведению.

По ощущениям (и принимая во внимание стоимость) ехать в этот отель больше чем на неделю слишком накладно. С утра до вечера плясать вместе с гоу-гоу, сил на больше не хватит. А "овощить" можно и в более бюджетных вариантах.

Добавлено 16.06.14 15:21 (3 181 символов в тексте)

14:51 06.04.15

Уважаемый Григорий ,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager