Регистрация: 21.08.11
июне 2014
13.06.14 - 15.06.14

Июнь 2014

Пишу отзыв как говорится по горячим следам =)

Были в отеле вдвоем с приятельницей с 12-15 июня 2014 года и остались очень довольны.

И так по порядку.

Приехали мы в отель к 8-ми утра. Нашли его без особого труда. Дошли пешком, хотя можно от вокзала проехать остановку на 15 троллейбусе. Советую посмотреть по карте адрес Natana Barkana street 5 (кстати у отеля есть свой сайт...)

Вселение у нас было в 14 дня, поэтому вещи оставили на -1 этаже в подсобке, доплачивать за ранее вселение не стали, зато оплатили завтрак и не пожалели. Кормят очень вкусно.

Питание:

Разнообразные каши каждый день, глазунья, омлет, тушеные овощи, сосиски, блинчики, варенье, различные добавки, свежие овощи (перец, помидоры, огурцы...) и фрукты (грейпфрукт, арбуз, дыня, клубника, виноград, яблоки и т.д.), шарлотка, мясные и сырные нарезки, чай пакетичный, кофемашина, мюсли, молоко, свежий хлеб и булка, масло.. вообщем грех жаловаться =) Все было очень вкусно!! Одновременно может покушать около 25-ти человек. Проблем с местами не было ни разу, часто завтракали в одиночестве. Завтрак с 7 до 10 (вроде в выходные и праздничные дни до 11).

Заселились мы ближе к вечеру - гуляли по старому городу весь день. Нам достался номер 43. Ничего сверх: туалет+душ совмещенные, две кровати раздельные, тумбочка, шкаф, стол, 2 стула + телевизор (4 канала: орт, bbc и два немецких), кондиционер. Окна выходят на парковку (как и все в отели). Полотенца меняли каждый день, застилали кровать и пылесосили, добавляли туалетную бумагу, мыло, шампунь. Народ разный - англичане, немцы, французы, русские. Очень уютный, чистый номер. Без нареканий.

Единственным минусом может для кого-то 15ти минутная прогулка до центра, но для нас это таковым не было. Зато было тихо и спокойно спать - как люди засыпали в отелях в центре для меня загадка, а мы спокойно спали с открытым окошком.

На ресепшене очень милые девушки, при необходимости ответят на все вопросы и нарисуют как до куда добраться. На столе при входе - много проспектов не поленитесь изучить. Советую посетить не только саму Ригу, но и Юрмалу и Сигулду.

Если когда-нибудь окажусь в Риге, то не раздумывая поеду еще раз в этот же отель!

Приятных путешествий! Будут вопросы - задавайте! =)

Ресепшн

Ресепшн

Наш номер уже немного обжитой

Наш номер немного обжитой

тут мы завтракали на минус 1ом этаже

Добавлено 16.06.14 17:08 (2 238 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (9)