июне 2014
14.06.14 - 16.06.14

никому не посоветую

Мы приехали сюда 14 июня, сегодня 16...сказать что все плохо это ничего не сказать. Во первых из-за огромного наплыва туристов заселения ждали 3 часа, сначала дали номер на троих с раскладушкой прямо в коридоре под конциционером, затем пересилили в другой с нормальной койкой но день уже потерян...а ведь это оказался единственный солнечный день за всю последующую неделю, но тогда мы еще не знали что все время будет лить дождь, но отель в этом конечно же не виноват. Первое убедитесь сразу что у вас запрашивает ip-адрес, т.к. купив за 10 евро пароль от wi-fi и так и не воспользовавшись им, мне сказали что деньги они не вернут, потому что у них хороший сигнал и это мои проблемы. У меня самсунг-гэлакси, те у кого такой же планшет тоже не смогли им воспользоваться.

Завтраки...хуже я еще не видела, за 3 дня у меня постоянная изжога от пережаренной колбасы, больше в эту столовку не ногой. Ни овощей ни фруктов, каждый день яичница, хлопья и колбаса,это просто ужас. 3-ий день просим чайник, так как льет дождь и даже выйти не можем никуда, каждый день обещают завтра и опять не приносят. Гид Кристина от компании Туи кроме как собирать деньги за экскурсии, больше вам ничем не поможет, на все один ответ "это такой отель"... за троих мы заплатили 104 тыс. За 11 дней, считаю деньги выброшенными, так как сервис отвратительный, еда ужасная, погода подвела, могли за эту сумму гораздо лучше отдохнуть в любой другой стране... однозначно в Черногорию больше не вернусь

Добавлено 16.06.14 17:14 (1 484 символов в тексте)

10:35 17.06.14

Вы брали только завтраки?Как вам сам номер?Как пляж?Кто в основном отдыхает в отеле?У меня куплена путёвка на середину июля хотелось бы знать с чем буду иметь дело.Я купила 4*и AL в отзывах сейчас прочитала что разницы нет с 3*(получается что что переплатила зря!

11:46 17.06.14

Наталья, по-возможности, поменяйте отель - у меня была 4-ка ничем не лучше...

17:55 17.06.14

МЫ ПОКУПАЛИ 3 но поселили в 4, но из-за того что вместо 3 кровати была раскладушка, да еще и под кондиционером, нас переелили в трешку, где номер даже лучше, еда у всех отвратительная и каждый день одинаковая, я б на вашем месте перебронь сделала если б знала, что здесь ждет, не то что в другой отель, а даже в другую страну, но лучше пока не поздно отказаться...мы здесь уже 4 дня, не знаем как до конца дотянуть

07:36 20.06.14

Все цены и сервис от его "русификации". Чем больше приезжает наших соотечественников тем выше цены и хуже обслуживание. Стоит выехать их русского туркластера картина картина кардинально меняется, соседняя Босния или Албания вообще одни из самых дешевых стран Европы. Хотя конечно в целом 100тыров на троих не очень дорого, дешевле только самостоятельное путешествие. Экономия раза в два, но все придется делать самому.
Для примера съесть обычную дораду в пляжном ресторане Будвы будет стоить больше 30 ойро за кг. Свежайший тунец на базаре той же Будвы будет стоить от 10 ойро. Жарят бесплатно, (икру кстати дают а в подарок :) ) . Каждый решает сам.

11:24 11.07.14

Очень сочувствую Лали, но приезжать в Черногорию в июне - это абсурд. В июне надо ехать в Египет, Израиль, ОАЭ. Там не подведут ни погода, ни море. Про гостиницу Словенский пляж только ленивый не писал, что это муравейник с ужасным сервисом за огромные деньги. От туроператору ТУИ также летать нельзя. Главный специалист по Черногории - это Библиоглобус, у них и цены ниже. Например, заплатив по раннему бронированию еще в феврале на 11 дней на HB на двоих 75 тысяч с конкретизацией рейса Трансаэро, мы едем 27 июля в Рафаиловичи, где нет толпы, шума, где удобный чистый пляж и, надеюсь, 27 июля погода будет хорошая. Уже сейчас ежедневно смотрю прогноз погоды на неделю. Мы уже отдохнули неделю в Египте с 9 по 16 июня, и 2 недели в Кемере с 23 по 7 июля, поэтому не ставим себе целью пляжный отдых, а собираемся 5 дней из 10 посвятить осмотру городов - Свети-Стефан, Будва, Котор, Герцег-Нови. Выбрали сеть отелей Obala, т.к. стоят прямо у моря, обедать собираемся сами в кафе, воду и фрукты будем покупать также сами, почти год собираем в интернете всю информацию и фотографии о Черногории . Я, конечно, не представляю себе отдыха без All inc, но давно уже поняла, что нормальный он в Черногории только в отеле Iberostar bellevue, но и цена там неимоверная. в 2 раза больше, чем мы заплатили. Подвожу итог: чтобы отдыхать в Черногории, нужно выбирать только период июль-август, и очень внимательно и долго изучать все отзывы.