АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
309
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
21.08.13 - 30.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 2013

Мы с друзьями отдыхали в отеле прошлым летом, в августе. Теперь читаю отзывы и недоумеваю: неужели отель мог так измениться за меньше чем год?? Да, бесспорно, это не лучшие 5*, но и не "вонючая тройка", как о нем сейчас пишут.

Мы жили в отличном угловом номере с просто огромнейшей террасой, с которой открывался шикарный вид на море и город. Кемер незабываемый курорт, природа завораживает. В нашем номере был вайфай! И не где-то там в определенном месте его нужно было ловить, он был везде, причем очень качественный.

Питание было вполне нормальное, мы правда не ходили на обеды, но к завтракам и ужинам претензий не было. Всегда были фрукты, йогурты, разная зелень (как раз то, что нам нужно). Было также много разного мяса, я ни разу не пробовала, так что ничего сказать не могу, но выглядело довольно аппетитно. По питанию, в отеле концепция ультра олл, то есть 24 часа в сутки вы можете найти что перекусить, это тоже плюс.

Пляж тоже хороший, большой. Обычно, когда мы отдыхаем, ходим на платные пляжи, в Роял Пальм мы всегда отдыхали на собственном пляже, так как он удовлетворял все наши требования.

Я думаю, отель все же больше подходит для отдыха с друзьями, поэтому отправляйтесь в Роял Палм веселой компанией!

Добавлено 16.06.14 18:08 (1 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв