Регистрация: 23.06.14

Очень хорошо!! приеду еще

В данном отеле отдыхала 2-год подряд. В этом году с мужем и ребенком 4,5 года

Основные плюсы отеля:

1) Соотношение цены и качества

2) Расположение: великолепный пляж в 50м от отеля, до центра 5-7 мин на автобусе

3) Замечательный, безотказный, приветливый персонал.

теперь подробнее:

Заселение. Приехали 20 мая в 7,30 утра, заселили практически сразу (денег не давали), отметив, что мы с ребенком.

Номера: - жили в главном корпусе на 3-м этаже, обыкновенные номера, все исправно работало, горячая вода была постоянно Убирали каждый день, 1 раз поменяли постель, несколько раз оставляли горничной чаевые

Питание: для трешки очень хорошее (есть с чем сравнивать): разнообразные овощные блюда, выпечка просто изумительная, птица, рыба, печень - каждый день, мяса конечно не хватало, но за такую цену это понятно.

Бар: все отлично, бармены не жадничают, к закрытию нальют, сколько нужно

Персонал: все приветливые, доброжелательные, всегла помогут, действительно чувствуешь себя в гостях

Пляж: просто супер!! песочек, идеальный заход в воду, брали шезлонги и зонтик (примерно 7 долларов)

Экскурсии: брали напротив отеля, в 1,5 раза дешевле, чем от туроператора в отеле. Рекомендую: джип-сафари, прогулка на яхте, турецкая ночь

Баня в отеле: сама не была, ходила подруга, очень понравилось, замечательный массаж всего тела ок 40 мин и многое другое

Досуг: ездили на экскурсии, ходили на дискотеки, шопинг - отдельная тема - качественные вещи по цене - в 3-5 раз дешевле, чем у нас

В общем и целом: не место красит человека, а человек место. Запаситесь позитивом, не заморачивайтесь на мелочи. Сэкономив на стоимости отдыха, оставьте небольшую сумму на чаевые, цените труд людей, которые принимают Вас, тогда Ваш отдых будет просто незабываемым и приятным, как у нас:)

Добавлено 16.06.14 20:02 (1 781 символов в тексте)

20:23 22.06.14

Скажите пожалуйста!
Телевизор в номере есть? Русскоязычные каналы?
Wi-Fi ? Бесплатный?

19:16 23.06.14

Телевизор в номере есть, из каналов точно есть 1-й, музыкальный (шансон), наверное, какие-то еще, смотрели мало. WI-Fi бесплатный есть на ресепшн

19:19 19.07.14

Рады приветствовать наших постоянных гостей. С таким позитивным настроем, уверена у Вас в жизни и у членов Вашей семьи все сложится удачно. Всего Вам хорошего.
С уважением, администрация.

Все отзывы Евгения (2)