Регистрация: 16.06.14
июне 2014
25.05.14 - 14.06.14

4.2

Плюсы и большие минусы

Все, кто собирается в этот отель! Обратите внимание. Особенно мамы с детьми!

Огромный плюс. Очень хорошая и разнообразная кухня. Внимательный шеф-повар. Никаких претензий. Подходит и детям, и взрослым. НО! Ни в коем случае не пейте "сок". Это разведенный юппи или инвайт, о существовании которого мы забыли. Пятна от этой жидкости даже с трудом отстирываются.

Хорошие и чистые номера. Только нужно просить горничных, чтобы использовали поменьше химических средств. Иначе запах долго не выветривается. На этом плюсы заканчиваются.

Для тех, кто едет тусить и не собирается сидеть в отеле, очень неплохой вариант.

Теперь про тех, кому приходится в этом отеле жить.

Я была с внучкой двух с половиной лет.

Никакого обещанного интернета в лобби нет. Вам с трудом удастся получить лишь почту. Кто работает в интернет, обратите на это внимание. О том, что вы сможете здесь что-то делать, можете забыть!

Нет никакого крытого бассейна. Он есть. Только не работает. И никогда не заработает. Дорого это потому что.

Нет как таковой детской площадки. Есть четыре качельки и маленькая горка. Для малышей до пяти лет не более.

Нет никакой анимации и вашими детьми никто не будет заниматься.

Зато есть ОЧЕНЬ громкая музыка, которая мешает спать малышам. Вашу просьбу о том, чтобы сделать ее потише хотя бы после обеда, никто не услышит.

Нет никакого фитнес центра. Есть два тренажера. Однако они не подключены к электричеству в целях той же экономии. И не будут никогда подключены. Есть стол для тенниса и несколько конченых ракеток.

Из того, что действительно работает - маленький бассейн и большой. И еще хамам. Баня и услуги ее стоят тех денег, которые за них просят. Хотя просто так посетить ее и просто посидеть нельзя.

И еще обратите внимание!

На ресепшн по - русски говорит Диана. Она будет с вас вытягивать деньги под любым предлогом. Поменять комнату - 20 долларов. Заселить раньше - 20 долларов. Нужны раздельные кровати, а они тут все раздельные:-), 20 долларов. Чтобы не слышать музыку - 20 долларов. Любой повод стоит вот этих денег. Противно это, если честно.

Про алкоголь.

Да, по-прежнему есть русские, хотя не только русские, которые очень много пьют. Через неделю появилось объявление, что больше одной порции в руки одному человеку не дают. Потом стали просто разводить. По вину это особенно было заметно. Мне кажется, что бесплатное питье вообще надо отменить. Кому надо - купит. Кому не нужно, тому и не нужно.

Про пляж. СВОЕГО пляжа у этого отеля тоже нет. Да, он заявлен. Но автобус туда не ходит. Поэтому предлагается ходить на пляж, который ближе всех. Идти нужно мимо канализационных стоков. Иногда не очень приятно.

Сам пляж, если уйти налево, хороший. Он принадлежит сети отелей Dafna. Поэтому можно располагаться на песочке и не мешать цивилизованным отдыхающим.

Резюме.

Парам, людям свободным и не обременным детьми, ехать можно. С малышами надо искать другой, более приемлимый вариант.

Не покупайтесь на заявленные четыре звезды. Им соответствует только кухня!

Если есть вопросы, то пишите и спрашивайте. Более подробно об отдыхе в Турции я буду писать на моих блогах, которых у меня четыре. Ищите Мадам Интернет. И вопросов станет меньше.

Да, вылет снова был задержан Пегасом.

Очень трудно в аэропорту с малышами. Кто летал, знает.

Искренне с вами ваша Мадам Интернет, Наталья Берязева

Добавлено 16.06.14 20:04 (3 342 символов в тексте)

15:03 21.07.14

А вы платили эти 20 долларов? Я вот думаю, что если вообще с этой Дианой не общать если я более менее по английски умею кумекать? Или попросту ни цента ей не заплатить, неужели поселят в ужасный номер?

16:03 27.08.14

Добрый день! Спасибо за отзыв. У меня такой вопрс: я не очень люлю лежать на пляже. Но с удовольствием гуляю по пляжной линии вдоль моря. Есть ли здесь такая возможность. Спасибо

Все отзывы Наталья (2)