Регистрация: 02.04.11
июне 2014
06.06.14 - 16.06.14

2.7

Очень скромный отель

Были в отеле 10 дней в июне. Попали в него по системе "Фортуна", поэтому отнеслись нормально (тур на двоих с питанием-завтраки обошелся нам в 24 тыс. руб.). Внешний вид отеля очень даже симпатичный. Номера обычные, есть балкон, очень маленькая душевая кабинка и туалет. Туалетных принадлежностей, кроме мыла и туалетной бумаги, нет. Завтраки очень скудные (если сравнивать с другими отелями, в которых мы отдыхали), но нам хватало, т.к. дома мы больше не съедаем. Сыр, колбаса, хлеб, яйца (либо омлет, либо булка, обжаренная в яйце), листья салата, кекс, джем, кофе, чай. Все съедобно).

В номер заселили сразу. Убирали почти каждый день, но уборкой назвать сложно (застилали постель, выносили мусор и иногда меняли полотенца). В отеле большинство отдыхающих иностранные пенсионеры, да и сама Рода больше похожа на обитель пенсионеров.

Пароль к вай-фаю не меняют 2663063112. Ловит только возле ресепшена.

Кондей не брали, спали с открытым балконом ( но в начале июня по ночам прохладно было). Холодильник 7 евро в сутки (не брали).

Возле бассейна всегда есть свободные лежаки. До пляжа минут 5 пешком. Пляж очень мелкий. Не очень чистый берег. На своих полотенцах лежать спокойно можно, никто не выгоняет.

Рядом таверен много. Кто то писал, что порции небольшие. Порции достаточно большие, салат можно брать на двоих спокойно. Нам обед обходился примерно в 20 евро на двоих с вином. Часто покупали в магазине фрукты, овощи -фету и делали салат (на двоих ОГРОМНАЯ тарелка салата обходится в таком случае не дороже 3 евро).

Машину брали в аренду в рент кар: гетц -25 евро в сутки, i10 тоже 25, фиат пуанто обошелся нам в 30 евро.

Добавлено 16.06.14 21:09 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы natali (2)