АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2014
28.05.14 - 07.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый вечер!не могу сдержать эмоций,восторга от поездки...

Добрый вечер!не могу сдержать эмоций,восторга от поездки в любимую Адору!)это просто сказка и маленькая жизнь!!!!

Номер хороший,с удобным видом!вид на амфитеатр;так же видно бар у бассейна,мини клуб!очень удобно!

Питание на высоте!есть все,что необходимо и сверх любых предпочтений!особенно можно отметить пиццу,баранину,индейку и курицу на гриле!вкуснятина просто)в рыбном ресторане подают, на редкость ,для других отелей турции, вкусную рыбу!остались очень довольны!а вот китайский ресторан, по записи, который,не оправдал ожиданий,и если честно не похоже ни сколько на китайскую еду!но это не самое главное, главное впечатления ,оставшиеся после отдыха!а они самые прекрасные!спасибо поварам!

Территория отеля изменилась: стало больше цветов, мама у меня ходила наслаждалась!Здорово,что стало больше мягких подушек-сидений на травке!

Персонал везде очень доброжелательный и отзывчивый! заехали,встретила нас Эльвира на ресепшене, со счастливой, теплой улыбкой!Было очень приятно!Девушка,которая записывает в ресторане, забыла как зовут, так же очень доброжелательна,все разъяснит, все подскажет, расскажет!

Ну и конечно же не оставить без внимания АНИМАЦИОННУЮ команду!Респект ребятам!Балу супер шеф,профессионал своего дела! Спасибо огромное всем ребятам за бесценное общение, отличное настроение и веселье! Вы супер-так держать!

Mr Асан - король тинейджер клуба!мало того ,что развлекает ребят постоянно,он еще и заставляет работать мозг ребят, учит мыслить,думать и развивает физически!Здорово!а еще офигенно поет!!!!!!!!!

Mr Арман - активный, позитивный, каждому туристу уделит внимание,всех приглашает поиграть, поговорить, и оставляет после активити отличное настроение на долго!Браво Mr Not Normal) Походка Майкла Джексона на высоте!

Mr Jan - оригинальная прическа; привлекает народ на все поездки (дискотур, пейнтбол, и т.д.), получается у него это очень даже хорошо! Бочу ведет очень весело, и поиграть и покричать и посмеяться - все что нужно человеку для счастья!

Nico - находка для отеля-супер камеди шоу,во всех ролях безупречен)в тандеме с Балу просто потрясающе!!!!!ну и конечно стрельба из ружья-без него не была бы ею))

Mr Aхмет Джан - классно танцует,не зря проводит курсы в тинейджер клубе!нет равных по танцам!

Чинара - молодец!йога,аквааэробика,зумба, на тот момент когда отдыхали-все на ней было!

Катя- новая девушка,веселая,общительная,на активити не успели застать, к сожалению!

Мини клуб всегда на высоте!детям там раздолье,и игры,и рисунки, и танцы, и катание на лошадях, и водные игры, все все все,что пожелают маленькие принцы и принцессы! Алекс и Ася - папа и мама мини клуба - просто супер,любимчики детей и не только детей!молодцы!!!!

вообщем всем огромное спасибо за прекрасно проведенные дни в Адоре!приедем к вам еще обязательно!!!!!I love Adora!I love animation team!oooooooooyyyyyyyeeeeeee Dudumdu

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.06.14 22:20 (2 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 21.06.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ИРИНА!

БЛАГОДАРИМ ВАС,ЗА ОСТАВЛННЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ. ОЧЕНЬ РАДЫ,ЧТО СМОГЛИ ОПРАВДАТЬ ВАШИ ОЖИДАНИЯ ПО ОТДЫХУ.

ВСЕГДА РАДЫ ВАМ ВНАШЕМ ОТЕЛЕ.

С УВАЖЕНИЕМ,
АЛЬБИНА

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв