Регистрация: 16.06.14
мае 2014
24.05.14 - 06.06.14

Отличный отель

Отдыхали с дочкой и ее подругой с ребенком с 24.05.2014г. по 06.06.2014г. Это первая поездка в Египет. Ощущение перед поездкой было двоякое , т.к. прочитала много разнообразных отзывов. Оказалось опасения были напрасны. Отель замечательный! Территория большая, чистая и красивая! Много бассейнов, лежаков всегда хватало) Вода в море с пантона, глубина сразу метров 40. Вокруг красивые рыбки))) Питание в отеле разнообразная на любой вкус. Очень много выпечки, из мяса всегда находили что покушать. Даже есть диетический стол. Единственное фруктов было маловато.На территории отеля достаточно ресторанов и баров . Номера хорошие просторные ( мы жили в 10 корпусе) номер де люкс, убираются на совесть, постоянно делают из полотенца всякие фигурки. Персонал приветливый, все здороваются, улыбаются, никто не грубит.

Спасибо ОГРОМНОЕ всем аниматорам за хорошее настроение . Все ребята замечательные. Всегда веселые,внимательные, энергичные ,общительные аниматоры - НАТАША,ВАЛЯ,КРИС, ВОВА,КАТЯ,ДИМА ,ВЕРИТИ,ТОМИ,ЕМИЛИ. Благодаря вам наше прибывание в отеле было просто незабываемым. Каждое день начинался с танцев у бассейна, затем зарядка, водное поло, аквааэробика, волейбол на пляже и в бассейне. Вечером ребята проводили различные шоу программы ,где мы ни минуты не скучали, затем поездки в клубы на ночные дискотеки . Прочитав некоторые негативные отзывы и увидев наших туристов по хамски общающихся с персоналом понимаешь кто пишет такие негативные отзывы об этом отеле. Будьте добры, улыбчивы и благодарны людям и все будет хорошо.От отдыха надо получать удовольствие и не искать к чему придраться . Обязательно посоветую отель друзьям и вернусь еще не один раз. Еще раз спасибо за НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ.

Добавлено 16.06.14 22:29 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Ильмира (1)