Регистрация: 14.10.12
июне 2014
14.06.14 - 15.06.14

Понравился, рекомендую!

Останавливались на одну ночь с 14 на 15 июня 2014. Сразу скажу, были поражены (в приятном смысле слова). Отель новый, функционирует с декабря 2012. Здание 4-ёх этажное, добротное, с просторными номерами, высокими потолками, широкими коридорами, качественным интерьером и разными передовыми новинками. Сам видел, как производилась уборка соседнего номера – девушка пришла, подсоединила в коридоре длинный шланг от пылесоса к фланцу в стенке и начала пылесосить. Т.е. в отеле центральная система трубопровода – вообще никакого шума. Здание стоит обособленно, на берегу реки Тосно. Отель включает в себя непосредственно гостиницу, ресторан, парковки охраняемые (перед отелем и во внутреннем, огороженном, дворе). Подъездная дорога хорошая. Всё чисто и свежо! Постояльцев не много, не видел пьяных/орущих/дебоширящих.

Персонал очень приветливый, доброжелательный и улыбчивый.

На этаже стоит куллер – горячая/холодная вода (25 литровая бутыль, на удивление, постоянно полная, хотя сами вечером и утром набрали по литру кипятка). Wi-Fi не пользовались, ничего не могу сказать о качестве.

Теперь о номере – просторный, всё новое и качественное. Напольное покрытие – ковролин (без пятен и потёртостей). Стеклопакет. Две удобные кровати с хорошим белоснежным бельём, подушки, правда, как для меня, несколько высоковатые. Небольшой телевизор плоский и программ 30, все родные, русские. 2 прикроватные тумбочки, письменный стол (большой), зеркало, настольные лампочки, люстра, встроенный шкаф-купе с плечиками, вешалка для верхней одежды. Чего нет в номере – сейфа, телефона, холодильника, фена, стаканов, чайника. Для нашей остановки, дискомфорта от отсутствия вышеперечисленного, не почувствовали.

В санузле – душевая кабина, умывальник с зеркалом, полочкой и дозатором с жидким мылом, унитаз. На человека пакетик шампуня + пакетик геля для душа + 3 полотенца. Пол и стены – плитка. Душ с очень хорошим напором, горячая вода действительно горячая и идёт постоянно, без перебоев.

Спится сладко – тихо, комфортные температура и вентиляция (даже с плотно закрытым окном).

Заказывали завтрак (есть четыре варианта). Всё вкусно, свежее, но совсем не наелся – порции очень детские (овсяная каша, маленькая булочка с двумя ломтиками сыра и одним бекона, йогурт, чай). Завтрак стоит 200 рублей на человека. Помещение ресторана красивое, с хорошей мебелью и приятным интерьером.

Короче, практически, сплошные плюсы и приятные впечатления. Номер обошёлся 2.400 рублей + 400 рублей завтрак на двоих. Рекомендую отель!

Сам город Тосно поразил ухоженностью, хорошими дорогами и спокойной обстановкой.

Санузел в номере

Санузел в номере

Телевизор в номере

кровати

Вид из окна номера во внутренний двор с парковкой

счёт за проживание

в холле отеля

шкаф в номере

Дмитрий оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.06.14 23:19 (2 587 символов в тексте)