Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июне 2014
04.06.14 - 14.06.14

Хороший отель

Только вернулись из Симены, отдыхали вдвоем с сыном (11 лет) с 4-14.06.14. Выбор отеля был по рекомендации подруг,и отзывов тут.

В Турции каждый год,есть с чем сравнить.

Отель хороший,очень красивая тер-рия,удобный пляж( что немаловажно) - для всех от 0 и до 100 лет. Есть спец.спуск для инвалидов,по которому удобно тем кому камушки мешают )) пляж крупный песок+мелкие камни. Лежаков везде хватало,и на пляже,и у бассеина.Номер нам дали 359,первый этаж, нормальный стандартный номер,не маленький ( как тут пугают), чистота идеальная,убирали каждый день, минибар пополняли каждый день,хотя мы и не пили особо,но ребенок каждый день открывал лимонад )) Минус- до 2 часов ночи не уснуть,мешает музыка с дискотеки.Второй ключ только за деньги,не очень удобно,потому как приходится ходить друг за другом.

Питание - не люкс,но хорошее.Вроде бы разнообразие,но не хватало обычных баклажанов (всегда объедаюсь ими),за 11 дней были они всего пару раз, не хватало лично мне вкусной рыбы, всю,что пробовала - не понравилась. Диетический стол был каждый день,и в общем - очень много парено -вареной еды,так что для любителей правильного питания очень подходит.Были тематические ужины- турецкий,азиатский,мексиканский. В а-ля карте не ходили,еды хватало за весь день.)) Мороженое,пончики,сладости турецкие с утра и до вечера. На завтрак отличный бонус свежевыжатые соки ( апельсин,лимон,томат) бесплатно. Каши молочные были,супы различные. Сыну понравился гриль-бар,возле бассеина,там весь день курица гриль,картошка фри и прочее ))

Персонал замечательный, работают беспрерывно,ежеминутно что-то убирается,вытирается,поливается и т.д. Даже большие камни с пляжа ходят собирают,которые детки обычно тут же приносят к лежакам по новой ))

Про детскую анимацию не скажу,ребенок не ходил( но другие люди были очень довольны),один раз только ездил на пейнтбол, аниматоры собирали деток,возили куда-то,20 долларов стоило..С вечерними шоу нам не повезло,погода подвела, шторм и грозы первые 4 дня и холодно,отменились какие-то представления. Жаль,что заезжих артистов мало было( в сравнении с прошлогодним отелем), как говорили аниматоры,не все могут из=за небольшого амфитеатра..

На пляже и банан (10,-), и парашют (50,-),и виндсерфинг,и катамараны. В море стоят надувные лазелки- есть чем занятся и детям,и взрослым.

Море шикарное в этом месте,просто непередаваемый восторг!

Очень хороший фотограф,имени не помню,высокий,спокойный такой..у него очень хорошие работы с проф.точки.

Экскурсию брали в уличном агентстве (впервые кстати-всегда беру через турагентов),но наш туроператор загнул такие цены,что желание вообще пропало. выйдя из отеля за покупками,случайно наткнулись,на яхттур,на большой яхте,которые каждый день проплывали мимо отеля )) забирали от отеля,везли в Кемер,шикарный аниматор Али, развлекал всех-и пели,и плясали,и на 5 языках свободно разговаривал. Побывали во всех бухтах,в древнем городе Фаселис,накормили обедом,и высадили прям на пирс нашего отеля! и все это за 30 долларов за двоих!

Резюме- обязательно вернемся в Симену еще раз обязательно!

Развлечения и спорт

Добавлено 17.06.14 01:53 (3 071 символов в тексте)

09:34 19.06.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли развлечения для мальчика 10-ти лет?

13:12 19.06.14

добрый день! для детей развлечений навалом ))) кидс клуб до 12 лет, но по моему там в основном малыши тусовались...мальчишки этого возраста на пляже были- в море надувные лазелки,там играли,2 лодки на пляже бесплатно-тоже всегда они брали, игры на пляже( боча кажется называется),у бассеина тоже какие-то анимационные игры,горки в соседнем бассеине, раз в неделю аниматоры собирают выездные поездки для детей, мы застали пейнтбол и дино-парк ))) еще боулинг,биллиард,гольф маленький- бесплатно все. дети как утром из номеров выходили,так только вечером возвращались )) отель именно для детей на мой взгляд.

19:28 20.06.14

Сколько по времени продолжался яхттур и есть ли другие развлечения на яхте кроме песен и плясок

19:33 20.06.14

По каким дням вечерний ужин -тематический. Кто-то написал, что в пятницу вечером -рыбный, а ещё когда и какие? И если они есть , то соблюдаются они по дням или как придётся? Спасибо.

22:57 20.06.14

яхттур был так: в 8-30 уехали на автобусе и в примерно в 16-30 высадились на пирс. развлечения стандартные для этих яхт и турции, через 5 минут начинается обзор достопримечательностей с моря,пещеры,бухты,купания,первая остановка была около 30 минут,потом на Фаселисе уже 1,5 часа.

по каким дням ужин - не помню точно,мне кажется как-то без расписания или мне так показалось. Были тематические вечера- турецкая ночь,азиатский( рыбный), французский,мексиканский...

Все отзывы Arina (8)