Регистрация: 09.07.13

Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Прекрасный отдых с детьми

Добрый день.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле.

Отдыхали семьей 4 человека, возраст детей 2 года и 7 лет. Приехали в отель 04.06.2014 примерно в 13-00 по Турецкому времени, у нас приняли документы, мы оставили багах на хранение и пошли обедать, после обеда нам выдали ключи от номеров. Если номер Вам не понравится, то можно поменять, конечно при наличии свободных мест. Также можно улучшить проживание за дополнительную плату, мы так и сделали. Номера в данном отеле уютные (просто, но функционально).

Из минусов:

– в последние два дня на раковине ползали мелкие насекомые, не понятно с чем это было связанно, но до этого их не было.

- было влажно в номере, но это было связанно с тем что были дожди и грозы и номера находились в окружении зелени.

Территория отеля большая, очень много зелени, на заднем фоне возвышаются горы, очень красивый вид, можно сделать много красивых фото.

Море чистое, прозрачное и голубое, при плавание с маской можно понаблюдать за рыбками, конечно за исключением дней когда на море подымаются волны. Заход в море не простой, на дне лежит крупные камни, необходимо быть осторожными, но это компенсируется пирсом. Лежаков хватало всегда.

Питание: Я хочу подметить что голодными ни кто не остался, еды было достаточно. Младший ел мясные блюда, арбуз, булочки и немножко сладостей. Старший картошку фри, макароны, арбуз, булочки. На территории отеля продают мороженое, оплата за мороженое производится в конце, когда вы выезжаете с отеля. В промежутках между завтраком, обедом и ужином есть перекусы. С 12-00 хот доги, блинчики с картошкой и пицца. С 16-00 печенье, кексы с чашкой чая или кофе с молоком. В ресторане есть отдельно детское меню, работает в обед и ужин. На завтрак для детей есть все необходимое в общем зале. Мое экспертное мнение – очень даже сбалансированное питание, излишеств нет, но я считаю что на отдыхе они не к чему, мы приезжаем совершенно для других целей.

На территории есть рыбный ресторан, ни чего сказать не могу, так мы туда не ходили.

Анимация – моя оценка в целом 4 +, шоу красивые, также в течении дня можно провести время на волейбольной, футбольной, теннисной площадке. Пострелять из лука и пневматики.

Позаниматься аэробикой и аква аэробикой. Для детей есть детская площадка и детский клуб.

Отдохнули отлично, что хотели то получили, очень понравилась природа Кемера, до этого мы отдыхали в Сиде и Белеке. Разница есть и как сказала моя жена: «Я влюбилась в Кемер».

Алексей оценил сервисы

Добавлено 17.06.14 07:58 (2 478 символов в тексте)