Регистрация: 18.06.13
июне 2014
03.06.14 - 12.06.14

10 дней счастья

Отдыхали в этом отеле первый раз. При выборе ориентировалась только на положительные отзывы об этом отеле. И не ошиблась. Отель действительно великолепный. Ездили семьей с 2 детьми (4 и 10 лет). Вся семья в огромном восхищении. Хочется сразу выразить большую благодарность всем работникам отеля: аниматорам, обслуживающему персоналу и работникам кухни. Большое спасибо за 10 дней счастья, которые вы нам подарили. В отель мы приехали в 8 утра. Заселение еще не было, но нам это ничуть не помешало. После завтрака мы переоделись и пошли купаться. В 13 часов нам дали ключи от номера. Наш номер был в основном корпусе с видом на море и на основную площадку. Это было просто великолепно. В отеле и на территории идеальная чистота. Территория не маленькая, очень уютная и ухоженная, очень много цветов, великолепные пальмы. Пляж чистый. И на пляже и у бассейна много шезлонгов. Мы отдыхали с 3 по 12 июня. Сначала народу было мало, но позже увеличилось. Поэтому к 10 утра на пляже шезлонги первые 3 полосы были заняты. Море было теплое, мои дети с удовольствием плавали и в море и в бассейне.

Питание нам понравилось. Было очень все вкусно, большой выбор мяса, фруктов. В понедельник был рыбный день. Очень красиво и вкусно. Скатерти на столах были голубого цвета. Из еды и суши, и кольца кальмара, и разные виды рыбы. Сделали очень много фото, но к огромному сожалению дома большая часть по ошибке удалилась. А в четверг был турецкий день. Были развешены флаги Турции, скатерти были уже красного цвета, соответственно еда была уже турецкая. Все очень вкусно. В результате мы поправились на 5 кг каждый.

Очень понравилась анимация и взрослая и детская. Ребята просто молодцы. Вечером была детская дискотека. Моих детей очень сложно вытащить танцевать. Но детский аниматор Alex это смог сделать. Каждый вечер мои дети с огромным удовольствием танцевали. С детьми Alex свободно общался на русском, турецком, английском и немецком. Дети его просто обожали. Ну и, конечно же, Балу. Это просто человек-праздник. Очень веселый, каждую минуту были слышны его шутки. Он постоянно менял наряды. Действительно было весело. Очень запомнился вечер комедий. Сами аниматоры показывали маленькие скетчи. Это было очень смешно и профессионально. Ребята спасибо ВАМ ВСЕМ. Вы просто молодцы.

Так же ездили на экскурсию на корабле Barbossa. Для детей был просто великолепно. Это 4 этажный шикарный корабль (возможно он называется катер или еще как-то, я не специалист, во всем остальном я права). Всю экскурсию с детьми занимались аниматоры, были веселые конкурсы и задания. Детям выдавали пиратские косынки, рисовали усы. Практически все было включено во время экскурсии. На обратном пути была пенная детская дискотека. Эта было что-то превосходное. Моему младшему эта пена была выше головы. Дети бегали и радовались. Эта, конечно, надо было видеть. Очень рекомендую, у кого есть дети не пожалеете.

Огорчило нас только одно. Мой старший сын за 2 недели до Турции умудрился сломать руку (перелом со смещением). Нам надо было ходить с гипсом 30 дней. В Турции проблем не было, и купали и веселились на 100%. Но когда улетали это было ужасно. После того как нас проверили 2 раза в аэропорту было все нормально, мы понимаем безопасность. Но когда стали сажать на самолет нас не пустили в самолет. Повели в полицию. Я объясняла, что нас уже 2 раза проверили. Полицейский приказал разворачивать гипс. А нам еще 5 дней с гипсом надо было ходить. Маленький сын плачет, старший боится, я пытаюсь объяснить. В общем минут 15 эта было что-то страшное. Гипс мы конечно не развернули. Нас отпустили, но впечатление было испорченно. В аэропорту там конечно отношение к нашим туристам как к преступникам. Куда девается турецкое гостеприимство не знаю. Персонал в аэропорту ужасно злой. Не буду о грустном. Вернусь к отелю. В последний день нашего пребывания в отеле нам подари пляжную сумку с логотипом отеля и женскую трикотажную кофточку (размер подошел), было приятно еще и подарок получить.

Еще раз хочу сказать, что Адора просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ отель, ничего отрицательного мы не увидели. Обязательно вернемся туда. СПАСИБО Адора, ты прелесть.

Пляж очень чистый

Детская дискотека

Вода чистая и теплая

Вид с номера

Добавлено 17.06.14 10:00 (4 116 символов в тексте)

14:44 19.06.14

София, скажите а вашим деткам в каком отеле было более комфортнее (в этом или же в Баруте)?

15:20 19.06.14

Здесь понравилось больше. Во-первых на пляже песок, заходить и выходить в море не больно, никакой обучи не надо, когда волны в море очень интересно на баллонах плавать. Младший в песке играл.
Во-вторых целый день без ограничения молочный коктейль, бегали брали в баре постоянно.
В-третьих, или скорее во-первых, это анимация детская намного лучше. Особенно дискотека для детей не просто музыка и движения, а еще и разнообразная подсветка. Так же перед дискотекой аниматоры вместе с детьми цепочкой ходили по территории и звали детей на дискотеку.

15:23 19.06.14

Да еще все принадлежности для плавания: ведра, лопатки, баллоны и т.д. лучше взять с собой, по возможности, т.к. в отеле дороговато, а за территорией отеля близко нет базаров, только если поехать на автобусе в поселок.

16:37 21.06.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,СОФИЯ!

БЛАГОДАРИМ ВАС, ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ И ЗА ВЫСОКИЕ ОЦЕНКИ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО У ВАС МЫ ОСТАВИЛИ САМЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ,ЧТО ВЕРНЕТЕСЬ К НАМ ВНОВЬ!

ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

С УВАЖЕНИЕМ,