АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1315
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
июне 2014
03.06.14 - 12.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 дней счастья

Отдыхали в этом отеле первый раз. При выборе ориентировалась только на положительные отзывы об этом отеле. И не ошиблась. Отель действительно великолепный. Ездили семьей с 2 детьми (4 и 10 лет). Вся семья в огромном восхищении. Хочется сразу выразить большую благодарность всем работникам отеля: аниматорам, обслуживающему персоналу и работникам кухни. Большое спасибо за 10 дней счастья, которые вы нам подарили. В отель мы приехали в 8 утра. Заселение еще не было, но нам это ничуть не помешало. После завтрака мы переоделись и пошли купаться. В 13 часов нам дали ключи от номера. Наш номер был в основном корпусе с видом на море и на основную площадку. Это было просто великолепно. В отеле и на территории идеальная чистота. Территория не маленькая, очень уютная и ухоженная, очень много цветов, великолепные пальмы. Пляж чистый. И на пляже и у бассейна много шезлонгов. Мы отдыхали с 3 по 12 июня. Сначала народу было мало, но позже увеличилось. Поэтому к 10 утра на пляже шезлонги первые 3 полосы были заняты. Море было теплое, мои дети с удовольствием плавали и в море и в бассейне.

Питание нам понравилось. Было очень все вкусно, большой выбор мяса, фруктов. В понедельник был рыбный день. Очень красиво и вкусно. Скатерти на столах были голубого цвета. Из еды и суши, и кольца кальмара, и разные виды рыбы. Сделали очень много фото, но к огромному сожалению дома большая часть по ошибке удалилась. А в четверг был турецкий день. Были развешены флаги Турции, скатерти были уже красного цвета, соответственно еда была уже турецкая. Все очень вкусно. В результате мы поправились на 5 кг каждый.

Очень понравилась анимация и взрослая и детская. Ребята просто молодцы. Вечером была детская дискотека. Моих детей очень сложно вытащить танцевать. Но детский аниматор Alex это смог сделать. Каждый вечер мои дети с огромным удовольствием танцевали. С детьми Alex свободно общался на русском, турецком, английском и немецком. Дети его просто обожали. Ну и, конечно же, Балу. Это просто человек-праздник. Очень веселый, каждую минуту были слышны его шутки. Он постоянно менял наряды. Действительно было весело. Очень запомнился вечер комедий. Сами аниматоры показывали маленькие скетчи. Это было очень смешно и профессионально. Ребята спасибо ВАМ ВСЕМ. Вы просто молодцы.

Так же ездили на экскурсию на корабле Barbossa. Для детей был просто великолепно. Это 4 этажный шикарный корабль (возможно он называется катер или еще как-то, я не специалист, во всем остальном я права). Всю экскурсию с детьми занимались аниматоры, были веселые конкурсы и задания. Детям выдавали пиратские косынки, рисовали усы. Практически все было включено во время экскурсии. На обратном пути была пенная детская дискотека. Эта было что-то превосходное. Моему младшему эта пена была выше головы. Дети бегали и радовались. Эта, конечно, надо было видеть. Очень рекомендую, у кого есть дети не пожалеете.

Огорчило нас только одно. Мой старший сын за 2 недели до Турции умудрился сломать руку (перелом со смещением). Нам надо было ходить с гипсом 30 дней. В Турции проблем не было, и купали и веселились на 100%. Но когда улетали это было ужасно. После того как нас проверили 2 раза в аэропорту было все нормально, мы понимаем безопасность. Но когда стали сажать на самолет нас не пустили в самолет. Повели в полицию. Я объясняла, что нас уже 2 раза проверили. Полицейский приказал разворачивать гипс. А нам еще 5 дней с гипсом надо было ходить. Маленький сын плачет, старший боится, я пытаюсь объяснить. В общем минут 15 эта было что-то страшное. Гипс мы конечно не развернули. Нас отпустили, но впечатление было испорченно. В аэропорту там конечно отношение к нашим туристам как к преступникам. Куда девается турецкое гостеприимство не знаю. Персонал в аэропорту ужасно злой. Не буду о грустном. Вернусь к отелю. В последний день нашего пребывания в отеле нам подари пляжную сумку с логотипом отеля и женскую трикотажную кофточку (размер подошел), было приятно еще и подарок получить.

Еще раз хочу сказать, что Адора просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ отель, ничего отрицательного мы не увидели. Обязательно вернемся туда. СПАСИБО Адора, ты прелесть.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж очень чистый

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Детская дискотека

Фото туриста отеля

Прочее

Вода чистая и теплая

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с номера

Добавлено 17.06.14 10:00 (4 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 19.06.14

София, скажите а вашим деткам в каком отеле было более комфортнее (в этом или же в Баруте)?

15:20 19.06.14

Здесь понравилось больше. Во-первых на пляже песок, заходить и выходить в море не больно, никакой обучи не надо, когда волны в море очень интересно на баллонах плавать. Младший в песке играл.
Во-вторых целый день без ограничения молочный коктейль, бегали брали в баре постоянно.
В-третьих, или скорее во-первых, это анимация детская намного лучше. Особенно дискотека для детей не просто музыка и движения, а еще и разнообразная подсветка. Так же перед дискотекой аниматоры вместе с детьми цепочкой ходили по территории и звали детей на дискотеку.

15:23 19.06.14

Да еще все принадлежности для плавания: ведра, лопатки, баллоны и т.д. лучше взять с собой, по возможности, т.к. в отеле дороговато, а за территорией отеля близко нет базаров, только если поехать на автобусе в поселок.

16:37 21.06.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,СОФИЯ!

БЛАГОДАРИМ ВАС, ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ И ЗА ВЫСОКИЕ ОЦЕНКИ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО У ВАС МЫ ОСТАВИЛИ САМЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ,ЧТО ВЕРНЕТЕСЬ К НАМ ВНОВЬ!

ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!

С УВАЖЕНИЕМ,
АЛЬБИНА

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы София (2)