АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 2529
Фото: 17
763
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
05.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальный отель!

Размещение

Прилетели в отель в 9 утра. На ресепшн сразу нам одели браслеты и отправили позавтракать. Обещали, как только поедим-номер для нас будет готов! не обманули! дали отличный номер с видом на море на 6 этаже. на 7 этаже был пентхаус. Номер у нас был отличный! 2 окошка выходили на море, а балкон на соседний отель. на ресепшен денег не давали за номер! мебель новая, а отличном состоянии. Сантехника отличная. Все работало. Кондиционер не гудел! Телевизор не большой-3 русских канала. Убирались каждый день. Делали фигурки из полотенец-оставляли им по 1 $ пару раз.

Территория

Территория у отеля очень маленькая-погулять и посидеть негде...2 лавочки...для детей 1 горка...

Питание

За все время отдыха мы ни разу не отравились! готовят вкусно. Вечером и в обед обязательно мясо. Завтраки скудные...сыр, колбаса, зелень, яйца и омлет, приготовленный при вас. Но в принципе мы голодными не ходили. все было очень вкусно! На пляже с 12.00 готовили пиццу, типа открытого нашего пирога)))-вкусно тоже. Напитки алкогольные, кроме пива не брали. Пиво нормальное, разливное в стекляных стаканах! на пляже алкоголя нет. Муж брал водку-говорит градусов 20 от силы)))потом пил только пиво!

Анимация и экскурсии

ее практически нет! ни разу не оставались вечером в отеле! все время ходили гулять! съездили на экскурсию-брали ее на улице. за 30$ на 3-х прогулка в открытом море на корабле викингов с обедом! понравилось очень! сын был в восторге, да и мы с мужем тоже! еще там предлагаю бесплатно съездить в торговый центр кожи в город Алания. мы поехали. приехали-ценники....это ужас-начали торговаться! цены падают в разы. я торговалась на куртку сначала ее цена была 3000 $, потом она упала до 250$...но я ее не купила-они начали орать и ругаться и мы ушли. Из этого центра до отеля нас должны были отвезти обратно, но мы не захотели-остались в городе, гуляли...там совсем другая жизнь!а потом на местном автобусе доехали до своего отеля!

море

в море плохой заход. там почти на самом берегу лежат какие-то каменные огромные глыбы. Волны были очень сильные-в море зайти-надо было приложить много усилий...а вот выйти-вообще проблема! волны были мощные-сносили прям на эти глыбы! на ногах было не удержаться! а так море чистое очень! медузки иногда плавали...

Отель не плохой, мы прекрасно отдохнули!.......Но вернуться не хочется туда)))

Добавлено 17.06.14 10:32 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)