АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 382
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2014
05.06.14 - 15.06.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. У отеля две звезды. 2. 7 дней из 11 были серьезные...

1. У отеля две звезды.

2. 7 дней из 11 были серьезные проблемы с горячей водой. По факту она была только с обеда до 19.00. На призывы решить проблему с водой хозяин ответил "Живите в пятизвездочном - там будет всегда, а у меня дешевый отель", пытался врать, что все работает, просто не успевает нагреваться, показывал ржавый и разваливающийся нагреватель. На 8 день появился грузовичок с мастером, который установил новый нагреватель. Горячая вода появилась.

3. Сам санузел в печальном состоянии - при приезде вода из раковины выливалась прямо на пол. Починили. Душевая лейка не для душа явно - если бы хозяин осознал, что ее надо заменить на нормальную, то расход воды упал бы раза в 3-4. Грибок местами.

4. Кондиционер платный. 5 евро за ночь или 6,5 евро в сутки. У нас ночь поработал, потом сломался. Починили.

5. Есть номера с видом на дорогу - будет шумно из-за ближайших ресторанов и воздух будет с выхлопом - массово ездят квадроциклы и мотоциклы без систем очистки выхлопных газов. В номерах с видом на соседние стены будет получше, но жарко - вентиляции нет, только кондиционер. В идеале надо брать номер с видом на море - тихо будет и свежо от бриза.

6. 90% русских, но никакого пьяного быдла нет. Люди приятные и адекватные.

7. Парковки у отеля нет - неудобно, если брать авто напрокат.

8. Бассейн есть, чистый.

9. Пляж отличный - песок, плавный заход в воду. Лежаков своих нет, можно за 4,5 евро арендовать лежаки соседнего отеля. Волнорезов нет - бывают сильные волны. Водные развлечения рядом.

11. В первые 6 дней была овощная нарезка, сыр или йогурт (сметана по сути), круассаны или кексы, яйца, арбуз. Кофейный напиток из машины чай из пакетов и всякие маргарины, цифровые джемы, цифровая колбаса и псевдоапельсиновый напиток. Потом резко испортилась вода - ни чай, ни кофе пить стало невозможно. Яйца, нарезка, йогурт, круассаны и кексы исчезли, зато появились объедки с ужина, превращенные в салаты и другие миксы. Ужины предлагаются по 10 евро - по виду есть можно, но на 10 евро можно в кафе заказать полноценное мясное блюдо огромного размера.

12. Уборка ежедневно была, постель меняли раз в 3 дня примерно.

13. WiFi во многих номерах почти не ловит, приходится или у бассейна, или на ресепшене пользоваться. Скорость нормальная.

14. Расположение неплохое. Кафе, сувенирные магазины, прокаты авто, супермаркеты, экскурсии - все в шаговой доступности.

15. Отель курящий - у бассейна курят, на балконах курят, на пляже тоже. Некурящих номеров нет. Во всех кафе курят, некурящих зон нет.

Был бы терпимый вариант при ограниченном бюджете, но стоимость питания в кафе (основное блюдо в среднем 7-15 евро) убьет. Вероятно, имеет смысл брать HB (должно быть дешевле, чем 10 евро в день за ужин), а обедать по жаре вполне можно фруктами.

Добавлено 17.06.14 12:45 (2 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 23.06.14

М да... Неужели всё так плохо? Мы летим туда с 26 июня. читала отзывы 2013 г. казалось вполне ничего себе отель... Скажите, Владимир, где брали авто в прокат и как дорого питаться в кафе? Возможно ли поменять номер с видом на море или это за доплату? Спасибо за отзыв-всё ясно и доступно.:))

22:28 23.06.14

Лариса, авто заказывали заранее на caravel.gr

Горячую воду починили при нас, поэтому главная проблема решена.

Номера с видом на море стоили дороже.

Стоимость питания в кафе я написал - основное блюдо 7-15 евро. Порции очень большие. Блюдо + салат даже взрослому мужику трудно будет осилить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (2)