Регистрация: 21.03.13
июне 2014
31.05.14 - 10.06.14

Недавно вернулись с отдыха и сразу спешу поделиться своими...

Недавно вернулись с отдыха и сразу спешу поделиться своими впечатлениями. Могу сказать сразу, что отель совсем не 3*, а как минимум 4*!!! Очень удачное расположение, до хорошего пляжа 5-7 мин. хотьбы, до центра города - также. Хорошая территория отеля. Номера новые, чистые, каждый день уборка и замена полотенец, шампунь, гель всегда в наличии. У нас было 2 номера ( 203 - с боковым видом на море, лунопарк и окрестности, 204 - с видом на город и на море). Единственный минус, так это то, что нас заселили ровно в 14.00 и в 14.30 ( за что извинились стаканом свежего сока). Персонал отеля весь приветливый, улыбчивый и внимательный. Из питания брали только завтраки и ужины, но т.к нас было 2 девушки и двое детей, нам этого вполне хватило, а обеденный перекус делали, там где находились. Завтраки - однообразные, но всё вкусно и нам совсем не надоело. Ужины - разнообразные: мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты. Каждый день новая кухня и лично шеф повар.

Остались хорошие впечатления об отеле, по возможности обязательно вернемся только в него!!!!

Добавлено 17.06.14 12:50 (1 050 символов в тексте)

11:49 27.06.14

Анна, расскажите пожалуйста об обязательных тратах в отеле. Интересует депозит, оплата сейфа, холодильника, пляжных полотенец.

13:29 27.06.14

Юлия, сейфом и холодильником мы не пользовались. Пляжные полотенца брали под депозит - 5 Евро и 1 Евро при каждой замене на чистое.
За номер с нас депозит не брали, но как мы поняли с "веселой" молодежи берут 50 евро при заселении.

17:46 06.07.14

Анна, подскажите пожалуйста, до каких пляжей вы дошли и какой лучше, чтобы с песком был?

16:02 08.07.14

Все пляжи Айя-напы с песком. Мы ходили на ближайший "Лиманаки" , останавливались, там где спасательная будка. Отличный песок и вода.

Все отзывы Анна (4)