Регистрация: 28.11.12
мае 2014
24.05.14 - 04.06.14

Великолепный отдых!!!!"

Неделю как прилетели из Доганая, а уже хочется обратно!!!!

Можно очень долго расписывать все плюсы отеля!

Приехали в отель в 11 часов, заселили сразу, денег не давала, сумки занесли в номер (за это правда доллар))). Окна на море. Не работал телевизор, из номера позвонила на рецепшен, через 2 минуты пришел мастер и все сделал. Вообще, по любому вопросу с которым я обращалась, решали все и быстро.

Территория не очень большая, но очень яркая, зеленая, все в цветах! Три взрослых и четыре детских бассейна. Горки, парк аттракционов для детей. Магазин, бары, рестораны. Каждый день есть автобус в Аланию в 10:15, в 16 обратно. Если нашопились раньше, то 50 автобус с остановки за рынком, 2 доллара и вы в отеле. Переход на море через туннель, пляж не супер конечно, но нас все устроило. Единственное это заход в море, через весь пляж под водой как риф, тонкий его можно переплыть. И по бокам каменные плиты. Но мы с сыном изучали мидий и улиток, которые на них жили, так что нам в плюс))) есть хамам и сауна, мне сказали что бесплатно, но я не разу не ходила, только в первый день на экскурсию, когда пришла за полотенцами.

Питание отличное, куча мяса (несколько видов ежедневно), рыба, мидии, кальмары, креветки, роллы и т.д.. Много фруктов! овощи и сладкое само сабой. Деткам очень вкусные супы, каждый день начиная с завтрака (два вида). Каши по утрам, тоже два вида. Вечером мороженое. Попросила официанта принести колу и пиво, чтоб не стоять в очереди, принес, получил доллар и все след. дни только так за выпивкой и "ходила".

Номера не большие, но чистые и свежие. Никакой живности. Убирали каждый день, воду и соки приносили каждый день. Балкон выходил на море и соответственно на дорогу, кому-то может покажется шумным, нам было все равно. Музыка соседнего отеля играла только до 23 часов, нашу мы не слышали.

Анимация супер!!! Ребята огромные молодцы!!!! Девчонки Роза, Мерве, мой сын в восторге, не могла вытащить из детского клуба, вечером с площадки и мини диско. Взрослая программа очень интересная! Целый день занимают, придумавают, молодцы!!!! Молодеж после вечерней программы направлялась на дискотеку, в ресторане на пляже. Там до 3-х часов ночи. Были White party, вообще в отеле очень стараются разнообразить досуг, т.к. за территорией отеля некуда сходить. Нам скучно не было!!!

Отель супер! С удовольствием поедем еще не раз!

Добавлено 17.06.14 13:30 (2 383 символов в тексте)

07:17 18.06.14

Здравствуйте! Интернет в отеле есть, в том корпусе в котором жили мы (второй), в номере не ловил. А так в центральном корпусе на первом этаже (говорили что и в номерах), на детской площадке интернет ловит. Только нужно подойти на рецепшен, там девушка какой-то код вводит.
Дискотеки каждый день с 23 до 3 часов. Только во все дни кроме субботы они в здании ресторана на пляже. В субботу устраивают типа Sensation, на площадке возле пляжного ресторана. Все в белом))) Сначала детская дискотека, потом взрослая программа, затем танцы. Особенно по субботам народу очень много, пускают пар, стреляют блестками, угощают пуншем))))

22:35 20.06.14

скажите, полотенца на пляж дают (может платно, залог за карту; или вы свои брали)?

11:26 21.06.14

Здравствуйте, Анна. Подскажите, пожалуйста, какие супы есть? Пюре или как у нас, заправочные? Для трёхлетки подойдут? И ещё - есть ли в шкафу плечики?) А то с глажкой там напряжёнка, надо все вещи развешивать, а на что? С другой стороны тащить с собой плечики, даже складные, тоже неохота.

07:29 23.06.14

Вера, полотенца на пляж дают в хамаме. На рецепшен говорите сколько вам нужно полотенец, одно стоит 2 доллара, они дают карточку на которой написано кол-во. С этой карточкой идете в хамам, отдаете ее и вам дают полотенца. По надобности ходите и меняете на свежие, хоть каждый день. Когда будете уезжать, отдаете полотенца и вам возвращают карточку. При сдаче номера, я ее отдавала на рецепшен.

07:33 23.06.14

Здравствуйте, Илона. Супы всегда двух видов светлый и красный. В основном это супы-пюре. Мы ели только светлые, они очень вкусные. Был и обычный супчик куринный с лапшой, были и с креветками и чечевичный, всегда разные. Моему сыну 4 года, ел супы всегда с удовольствием.
Плечики в номере есть, у нас было может штук 7.

11:59 24.06.14

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может знаете...там все номера однокомнатные??? У нас номер семейного типа, 3 взрослых и ребёнок. В тур агентстве нам пообещали что номер будет 2х комнатный, а я вот сколько фото не смотрю...все однокомнатные.

12:59 24.06.14

Спасибо)

14:46 24.06.14

Здравствуйте, Яна. Я их не видела, но слышала, точнее общалась с мамочками и мне говорили, что живут в двухкомнатном номере. И в описании отеля написано что в номерном фонде есть 24 номера семейного типа.

14:51 24.06.14

Спасибо)