Регистрация: 23.04.14
июне 2014
09.06.14 - 16.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ

отдыхали с мужем на годовщину свадьбы,поехали по совету друзей так как за эти деньги лучше думаю не найти в египте

,и так по порядку,приехали мы под утро и нам гид сказал если вам не понравится номер не давайте деньги а требуйте другой,ну понятно что причиной для огтказа от номера должна быть весомая,нам показали обычный номер с видом на сад но я изначально хотела с видом на море,поэтому осознано дали 60 баксов,и нас разместили в 337 номер с видом на бассеин и на море,предложили еще делюкс за 15 баксов сутки но нам и так понравился наш,номер отличный большой и чистый.Убирались каждый день,оставляли доллар и маленькую шоколадку,крутили всякую красоту,полотенца не каждый день меняли но нам это и не надо,постель поменяли один раз,так ккак там стоит бланк на котором отмечаешь сколько раз ты хочешь чтобы поменяли белье.КОМАРЫ.........НЕ ЗНАЮ НАПУГАЛИ ИМИ СТРАШНО НО У НАС ИХ НЕБЫЛО МЫ СПАЛИ С ОТКРЫТЫМ БАЛКОНОМ И ВКЛЮЧАЛИ ФУМИТОКС НА ВСЯКИЙ,НО КОГДА СИДЕЛИ НОЧЬЮ НА БАЛКОНЕ ИХ НЕБЫЛО ,А ЕЩЕ МЫ НА ВИДЕО ПРО НОМЕР ЗАМЕТИЛИ ЧТО КОГДА ОТКРЫВАЕШЬ БАЛКОН ИДЕТ УЛЬТРАЗВУК,ТАК ЧТО ПО ХОДУ ЭТО ФИШКА ОТ КОМАРОВ,клопов небыло,но я так думаю все таки что в старых корпусах они есть,по поводу гелей шампуней,их добавляют всегда,это мне знакомая сказала)так как я пользовалась своим,фен есть!минибар только за деньги

ПИТАНИЕ ну честно писали что плохо.....я была удивлена на завтрак и яичница и блинчики и каши и вафли,одна проблема с колбасой,на обед можно покушать у бассенина там фиксированное меню, и рыбка с фри и пицца великолепная и капрезе и греческий,нам нравилось.На ужины всегда свежая жареная рыбка и на улице курочка на мангале и куча вариантов мяса и гарниров ,из салатов ничего не ели всегда брали свежие овощи или н а улице в горшочках тушен.овоши Ходили в итальянский один раз,понравился цезарь утка и лазанья,десерт ужасный если только арбуз. и так как у нас годовщина нам подарили тортик и письмо от отеля с поздравлениями очень приятно на память осталось

Море супер.. рыбки коралы,красотаааа,шезлонгов полно везде хватает,в нормальном состояние,а если вам надедят ребята что предлагают вечно возьмите красный флажок привяжите и ни кто к вам не подоидет, правда ходили один раз в день а остальное время на бассеине были,нам понравился там бар в бассеине,правда крепкого алкоголя нет,коктеили хаким за 1 бакс сделает очень красивый,но и без денег тоже,но если хотите напиться берите в дютике все,кстати первые 48 часов сможете в шарме все купить да и просто магазины есть где его продают.

ходили на бедуинский вечер за 25 баксов с человека ,там вкусно вас покормят вино нальют танец живота ...ну короче не плохо но по мне не стоит этих денег,массаж.....торгуитесь с ними в среднем 30 баксов потолок,на гест релейшн девочки все хорошо обьясняют молодцы.

Анимация для египта великолепная весь день аквааэробика танца живота, для девушек очень рекомендую иогу в 15,30 возле пантона на травке оксаночка проводит это просто релакс..,дартс,а по вечерам на терассе где можно и выпить свои алкоголь и их тоже,вам будет каждый день разные представления и мисс и мистр отеля и караоке и танцы и фаер шоу, МЫ ЕЗДИЛИ В ПАЧА...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ КЛУБа внизу есть шиша бар -кальянная за 5 баксов можно покурить,мы ездили на такси за 4 бакса в старый город за фруктами и сувенирами,там конечно вонь,но ни кто не пристает,мы все быстро скупили зашли в фарес любимый поели супчика и быстро уехали.Ходили на эль меркато улицу там тоже есть и фарес и куча магазинов но там дорого,экскурсии никакие не брали мы приехали просто понежиться на солнышке но потом пожвлели все хвалят и рас муххамед и остров тиран,но уже было поздно да ми наш гид от коралла ужасный грубиян муххамед,вообще не ходите на встречу к нему кроме экскурсий ничего не расскакжет берите на улице не боитесь.НУ И ВООБЩЕМ МЫ ОСТАЛИСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ТАК КАК ЕЗДИЛИ В ТУРЦИЮ ЕЩЕ ДОРОЖЕ И НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТЕЛЬ ХОТЬ И ЛЮБЛЮ ТУРЦИЮ,ВСЕМ СОВЕТУЮ И С ДЕТКАМИ МНОГО БЫЛО.ПИШИТЕ ВСЕМ ОТВЕЧУ ЕСЛИ ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ

А И ЕЩЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО И ГОЛУБЫЕ И ЗОЛОТЫЕ БРАСЛЕТЫ ДОКУПАТЬ))))ЗРЯ Я НЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ ПО ПРИЕЗДУ и еще ребята кто не может без интернета заплатите 15 баксов и 24 часа wi fi хватит вам,я вот всю неделю по часику сидела и у меня еще часы остались один минус что ловит только на ресепшене и в лоби

Добавлено 17.06.14 14:48 (4 267 символов в тексте)

23:45 20.06.14

Вера, добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сколько дней вы летали и во сколько это вам обошлось? И что означает докупить браслеты любые? и какое преимущество они дают? Заранее благодарна за ответ!

16:26 22.06.14

Ездили на неделю обошлось 45,докупить можно голубой браслет за 5$ по моему он дает право на ужины в ресторане каждый день,и золотые можно докупить по моему за 10-15$ в день он дает право на халаты-тапочки,фреши,ужины в ресторане итд..на ресепшене там есть инфа

20:47 23.06.14

Мы НЕДАВНО за 48 т. НЕДЕЛЮ НА ДВОИХ В ШЕРАТОНЕ МИРАМАР ОТДОХНУЛИ - ОТЕЛЕ МИРОВОГО БРЕНДА И НА УЖИН КУШАЛИ НЕ КУРУ С РЫБНЫМ СКЕЛЕТОМ И ГУЛЯШОМ, А КАК ПРИВЫКЛИ - ЯГНЕНКА, ТЕЛЯТИНУ, РОСТБИФ, НА ЗАВТРАК 3 ВИДА СОКА ФРЕША БЕСПЛАТНО - А ВЫ ПРОСТО НЕСЧАСТНЫЕ, ОБМАТУТЫЕ ЛЮДИ, КАК МНЕ ВАС ЖАЛЬ! ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ 5*-Й ОТЕЛЬ И СЕРВИС. КТО НЕ ВЕРИТ СМОТРИТЕ ФОТО В МОЕМ ОТЗЫВЕ, ФОТО-ОТЧЕТ СДЕЛАЛА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, В ЭТОМ ОТЕЛЕ БЫЛИ ВПЕРВЫЕ, КАК ВСЕГДА ДОВЕРИЛИСЬ ГРОМКОМУ ИМЕНИ И РЕПУТАЦИИ СЕТИ ШЕРАТОН И НЕ ОШИБЛИСЬ!
Вера, я не рекламирую отели, а предлагаю сравнить, вы пишите дифирамбы за плёвые бонусы этому лохотрону, а люди ведутся как мы год назад на них - в этом и есть бизнес отеля. Теперь цены на отдых в этом Рояле аналогичные ценам отелей с мировым брендом, а качество оказываемых услуг просто НЕСРАВНИМО ПО ВСЕМ КРИТЕРИЯМ. Это все равно что фальсификат и оригинальный продукт по одной цене. Как вы можете знать можно купаться в Шератоне или нет, если вы там небыли, Вера, кто вам внушил эту чушь, или вы сами себя оправдываете? Рыбы и кораллы одинаковые, море там изумительное, понтон -произведение искусства, мангровые рощи -чудо природы, лагуны для плавания чистейшие и все это в одном отеле. Вот это я и хотела сказать собственно!
"юрий суриков", вам могу ответить, вы покупной работник этой забегаловки, вас ждет ответственность за распространение ложной информации и рекламы лохотрона и на родине и в Египте, тоже не дураки живут! Сушите сухари "ЮРИЙ".

22:26 25.06.14

Отличная реклама отеля))))

15:25 03.07.14

Добрый день!
В этом отеле есть пляж для детей? Песчанный?

18:45 03.07.14

Есть...но купаться нельзя

23:22 06.07.14

Вера, где браслеты можно купить на ресепшене, подскажите

09:35 07.07.14

На ресепшене можно купить,стоит прям табличка там всё написанно!Советую не поскупиться на золотой

21:02 07.07.14

А подскажите как там с вечерней анимацией в клуб аниматоры возят? И как там дискотека в отеле? И еще если поздний выезд пользоваться баром и рестораном не разрешают?

12:46 09.07.14

клуб есть,но как и обычно в нем никого.... бары все закрыты после 12,беритпе свои алкоголь, возят в клубы и пача и спэис но пача лучше,нам стоило 30 баксов с чела,но разрешили виски свои взять так как в клубе дороговато,

Все отзывы Вера (1)