Регистрация: 17.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
06.06.14 - 16.06.14

2.3

Добрый день , всем! Отдыхали мы...

Добрый день , всем!

Отдыхали мы с 06.06.2014 по 16.06.2014. я ездила с подругой и 9 летним ребенком , летели мы через библио глобус.

Начну с + отеля

1. Море супер ,(заход в море хороший, везде песочек , иногда щиплят рыбки за ноги, вода прозрачная) белый песок

2. Большая территория отеля ,зеленая

3. 2 больших бассейна ,один с морской водой , как и написано в отзовах

4. аквапарк хороший на территории отеля

5.Много фруктов и ягод

6.Алкоголь нормальный, вино сухое пить можно , пиво хорошее (но лучше берите все в дютике)

"-" все остальное,это просто ужас , заселили нас быстро мы приехали в отель где то в 12.00 дня , я дала 20 баксов чтобы дали нормальный номер , хотя прежде в других странах этого не делала , тут начиталась отзовов и решила дать . Дали нам номер 3202, это не далеко от бассейна на 2 этаже в зарослях , вроде было сначало спокойно нам понравилось . Потом наачлся ужас, муравьи в номере ,душ разломился по палам , фен никакой , как в советское время .Ребенка укусил кто то , мы вызвали врача от библио глобуса ,нам сказала что ваша страховка не оплачивает укусы насекомых - если они не едавитые, приехал врач отдали ему 50 баксов за выезд, вызвали не зря , укус был серьезный но не едовитый .Еда ужас , есть не возможно ничего было , очередь на обеды и ужины, персонал вообще нас русских не навидят, не торопятся ни чего делать , бакалов - вилок нет, надо бегать за персоналом чтобы дали, ругалась каждый день там с ними.Хотя я не привередливый человек , все могу стерпеть ,ну там это ужас, мы платим деньги и чтобы бегать вот так просить чтобы нам дали бокалы , вилки , и еду.Анимация детская хорошая, молодежи там делать не чего , это семейный отдых.Есть там клуб ласвегас, туда надо к ночи идти , и там практически все арабы,не работает ни где кондиционеры в номерах.

Рядом с отелем если повернуть на лево и идти прямо есть кафе разные ,там лучше кормят но все ровно .

Не езжайте в этот отель , с детьми темболее!!!!!!!!

Добавлено 17.06.14 14:55 (1 969 символов в тексте)

00:37 20.06.14

похоже за два года в отеле ничего не изменилось...

14:52 22.06.14

я этот отзыв уже читал ранее на другом сайте. НЕ ВЕРЮ

09:00 23.06.14

Не едовитый, а ядовитый от слова яд!!! Грамотейка из Москвы!

14:36 23.06.14

Вы знаете,сами приехали из отеля 18.06.2014 года.И очень хочется сказать,что как сам себя поведешь.так к тебе и будут относится.Нам все давали быстро,все улыбаются,все оч.вежливые,если официанту улыбнуться,он так же будет улыбаться тебе и относится соответственно.У нас тоже на балконе появились муравьи,тут же пришли работники и потравили-это Африка,что вы хотели.Больше к нам никто не заползал.Про еду тоже неправда,еды много -все можно есть,просто не надо наваливать себе в тарелку все подряд,а брать по чуть чуть и пробовать.В общем хороший отель на 4.

15:28 26.06.14

Бред полный по большей половине пунктов - однозначно.. Отзыв очень предвзятый. Про ужасное питание - вранье. Про дискотеку смешно - а кто по вашему должен быть на дискотеке в арабской стране??? Или в ТУрции на дискотеке не турки?

20:38 27.06.14

в принципе ничего плохого в отзыве я не прочла несчитая укуса комаров)))ну да комары этохреново

18:07 30.06.14

У меня вообще возникло такой ощущение, что это писал человек слабо знакомый с правилами русского языка. А посему считаю этот отзыв просто липой.

Все отзывы Анастасия (2)