июне 2014
05.06.14 - 14.06.14

отдыхала с детьми с 05.06 по 14.06.2014г. Приехали буквально...

отдыхала с детьми с 05.06 по 14.06.2014г. Приехали буквально вчера и так хочется обратно! В целом отель понравился. Из недостатков -грязная сантехника (унитаз) и близость автодороги, особенно в области детской площадки (не хватает больших вьющихся лиан). По поводу сантехники не раз обращалась на рецепшен и к уборщику. покивали головой, на так все и осталось. Денег не положила, но вряд ли они и помогли - уборка сантехники не предусматривается вообще. За 10 дней номер наш убирали дважды. В остальные дни приходили, как будто специально, перед ужином - с 18.00 до 19.00 (хотя уборка должна проходить в дневные часы). Естесственно, в это время мы от уборки отказывались.

Теперь о приятном - ласковое море, довольно чистый пляж, хорошие бассейны, довольно хорошее питание. и . конечно, анимационная команда!. Дети просто влюбились в аниматоров Марио и Зико! В целом вся команда аниматоров - Марио, Зико, Арина. Алена - большие молодцы, работают слаженно, с большой энергетикой и позитивом. Купили диск с музыкой клуба. сейчас остается только вспоминать...

Из экскурсий съездили на рафтинг и на яхту Барбосса. Обе экскурсии стоящие,очень понравились. В рафтинг просто влюбилась!

В целом отель рекомендую, хот на 5 звезд он и не тянет, но все таки остается много позитива!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 17.06.14 15:32 (1 276 символов в тексте)

23:06 17.06.14

Спасибо вам за отзыв. Вселяете надежду на хороший отдых. А то тут такие отзывы, что страшно становится. Хоть мы люди и не привередливые

17:25 18.06.14

Masyanice, согласна с вами, мы 27 июня летим в этот отель, путевки покупали заранее, а сейчас читаю отзывы и страшно даже ехать, да мы ещё и с ребенком!
Татьяна, скажите пожалуйста, в отеле есть хоть чем ребенка покормить? каши какие нибудь, супчики? вообще молочное есть чего нибудь?

00:36 19.06.14

Не нужно заранее паниковать. Отель хороший, но с хромающим на обе ноги сервисом.
При размещении не советую соглашаться на номера последние две цифры которых 08-14, это номера с видом на дискотеку. Спать будет сложновато))просите сразу другие, с видом на лес. И лучше во втором корпусе, там нет шума от дороги. Потом поменять вряд ли получится..
Отдыхала в период с 5 по 12 июня, за неделю кашу видела 1 раз. Рисовая на молоке, ребенок есть не стал. Супы пюре есть всегда, на завтрак, обед и ужин.
Еда посредственная, но свежая. Никто не отравился.
Удачного отдыха! Настраивайтесь на отдых и не бойтесь отзывов, всем не угодишь все равно.

02:09 19.06.14

Елена, скажите, а в отеле wifi есть? И если есть, то где? Спасибо)

07:18 19.06.14

Wifi только в холле у ресепшн.

11:42 19.06.14

ЕЩЕ ЛОВИТ WIFI ВОЗЛЕ БАССЕЙНА

16:53 20.06.14

в прошлом году были в этом отеле, 1 июля едем опять.Неужели так все плохо стало в этом году? В прошлом году мясо была завались, фруктов полно, а в этом как?

18:28 20.06.14

Рафтинг покупали у захара или у тур оператра?, банкоматы далеко?