АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2014
02.06.14 - 13.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

во общем все понравилось. На вкус и цвет товарищей нет...

во общем все понравилось. На вкус и цвет товарищей нет. каждому свое. Смотря кто за чем едет. Во всяком случае в отеле все организовано не на показуху. Все есть что есть. Тренажеры, теннис, транспортная доставка до номера, бассейнов, моря, разнообразное питание, выпивка (кому чего)- все бесплатно. Ни одного осуждающего или критикующего взгляда персонала, никакой навязчивости или упрека обслуги.Наоборот приветливые взгляды и большинство из персонала знают русский язык. Лично нам не хватило населенных пунктов вблизи отеля (но мы сами выбирали место), торговых точек, сувенирных лавок и т.д. Но вместе с тем отель расположен в живописном месте. Экскурсии дорогие, но это каждый выбирает для себя. По эмоциям от отдыха- все ровно,без контрастов и доминант. По впечателениям-все в памяти с приятными воспоминаниями. Никто в душу не лез, не навязывался, все на виду и открыто. А остальное- кто как сам свой отдых организует.Кто едет за отдыхом и чтоб отвлечься от рутинных будней, за познанием культуры местного населения, а кто- чтоб находить недостатки, претензии и будоражить свои внутренности. Из недостатков лично нам не хватило информации исторических фактов по острову, с момента его открытия человеком и развития, строительства и создания инфраструктуры на острове до современных планов и перспектив развития. На экскурсиях ГИДЫ в основном повторялись - говорили одни и те же заученные фразы, уже ранее услышанные от других. Рассказывали байки, сказки (все равно что сказки про русских богатырей на территории России), а достоверно исторические события и культуру народа, населяющего остров умалчивали. Ну это опять же личное мнение.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.06.14 15:35 (1 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 17.06.14

Мы ездили на экскурсию о. Гравмуса от Пегаса, нам досталась гид Марина, русская, которая на острове живет уже 26 лет, нам она рассказала полную и очень подробную историю Крита 2,5 часа не замолкая. Мы были в восторге.

23:21 24.06.14

Подскажите пожалуйста какая цена на экскурсии?

17:38 25.06.14

Санторини 140 евро, о. Гравмуса 66 евро. На ребенка 50% меньше. Все цены совпадают с ценами на сайте Пегас-Греция-Экскурсии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв