Регистрация: 18.06.12
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июне 2014
07.06.14 - 16.06.14

Только что вернулись из Турции, отдыхали в преса де финика...

Только что вернулись из Турции, отдыхали в преса де финика вдвоем с дочкой. Считаю, что данный отель для семейного отдыха, молодежи будет несколько скучновато, хотя все зависит от настроения и желания хорошо отдыхать. Тур оператор - тез тур, молодцы, очень довольны качеством оказанных услуг. Отдых в отеле очень понравился. Разместили быстро, номера стандартные, без изысков. Уборка в номерах регулярная, смена пастельного белья раз в три дня, полотенца меняли каждый день. Питание просто на убой)) разнообразно и вкусно, правда местами излишне остро и перчено. Если планируется отдых с маленькими детьми, считаю, что для деток меню ограничено, в основном для взрослых животов. Помимо ресторанов на территории есть бары около пляжа и у бассейна, фрукты, напитки, фаст фуд, местная выпечка, мороженное... Ох.. Короче с голода точно не умрете))) территория отеля большая и очень зеленая, есть где прогуляться. Пляж песчано-галечный, вход в море по камушкам, что не всегда комфортно. Зонты, шезлонги, полотенца бесплатно. Катают на банане, парашюте, скутерах. На банане катали за 10 долларов. Кстати к оплате принимают помимо местной валюты рубли, доллары, евро. В магазинчиках отеля берут и банковские карты. На территории отеля три бассейна - центральный большой, второй - с водными горками и третий - для деток около моря. Ездили на экскурсии в аквариум в Анталии, с детьми вполне интересно, есть на что посмотреть, и в Мира-Кеково - античные раскопки и поездка на яхте. Остались очень довольны, рекомендуем. По ходу второй экскурсии заезжали на фабрику Оникс - накупили кучу всяких сувениров и украшений из Оникса. Аниматорам большой привет))), молодцы! ненавязчиво и весело. Много игр, активное общение с детьми, танцы, аэробика, веселье! До ближайшего поселка Финике - около 4 км. Можно доехать на такси или взять в аренду велосипед. Мы посмотрели на поселок, когда поехали на экскурсию, удовлетворив этим свое любопытство. Подводя итог выше написанному могу сказать, что отпуск удался)) советую всем presa de finica!!

Водные горки

"Сердце" отеля))

Бар у бассейна

Наш номер

Анна оценила сервисы

Добавлено 17.06.14 16:17 (2 024 символов в тексте)

15:14 19.06.14

А велосипед сколько стоит в аренду?

17:06 19.06.14

Увы, не знаю((( но народ говорил, что велики старые и гарантии, что они не раз валяется по дороге, нет. Поэтому лучше путешествовать либо на марштурте за 1 доллар или пешочком бесплатно

10:23 20.06.14

Очень жаль, хотели на великах покататься вдоль побережья, маршрутки-то да, этов ариант всегда актуален. Спасибо за ответ:) Анна, а с интернетом на территории что?

11:35 20.06.14

Скажите,какая там погода была и теплое ли море?

17:21 20.06.14

С инетом ну очень туго, только в ночное время скорость побыстрее, а так картинки вообще не грузило и текст с большими сложностями(( погода сейчас отличная, солнечно и + 32 в среднем днем и море + 24-25, меряли термометром))

19:18 22.06.14

Тоже недавно из этого отеля вернулись, подскажу, что Аренда велосипеда - 20$, по-моему время не ограничено.

14:22 23.06.14

LenaNik, спасибо за информацию)))

12:38 30.06.14

Подскажите пожалуйста есть ли прокат лошадей, а если есть сколько стоит прокатится верхом? Заранее благодарю.

14:21 30.06.14

Лошадей нет и в ближайшее время не будет

17:02 01.07.14

Здравствуйте, Анна! Спасибо за подробный отзыв. Только что купили тур в этот отель, но не можем найти информацию о том, платный или бесплатный сейф в номере. Если платный, то сколько? заранее спасибо.

17:39 01.07.14

Сейф в отеле бесплатный.