Регистрация: 05.08.11
Отзыв об отеле Fortuna City (отель был переименован 01.08.19)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отличный отель!

Отдыхали в Праге 3 дня, жили в этом отеле. Выбирали по цене - должно было быть бюджетно. Вывод - отель отличный, тем более за такие деньги. Поселили в 2 часа, номер был на 9 этаже. Номер самый обыкновенный, но больше чем я привыкла в 3* в Европе. В номере чисто + был фен + 2 мыла :) в ванной. Белье постельное чистое, полотенца были в наличие.

От отеля до трамвайной остановки 2 минуты - трамваи ходят каждые 2-3 минуты. До центра ехать на трамвае 25-30 минут. Метро - 5 минут и вы у метро, на метро конечно быстрее, но это все под землей. Мы пользовались трамваями. Покупали билеты на пол часа - как раз времени хватало чтобы доехать до центра, а также дневные - очень удобно (на полчаса билет стоит 24 кроны, на сутки 110 крон). Когда брали билет на сутки, то конечно не сколько раз по центру ездили на трамваях, и в отель возвращались также несколько раз.

Завтраки - очень хорошие! Несколько видов колбасы и сыра, йогурт и молоко и мюсли. Паштет - вкуууууууууусный!!!! Кофе. Яичница, сосиски, масло, хлеб и цельнозерновой и белый - в общем выбор отменный.

По отелю - претензий нет. Все очень понравилось!!!

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 17.06.14 16:20 (1 113 символов в тексте)

12:35 26.09.14

Ирина, здравствуйте. Была бы очень благодарна, если бы Вы смогли мне помочь. Вопросов, конечно, не мало )))), но один волнует сильно. Пользовались ли вы ночным автобусом? Как долго он идет до центра? Мой e-mai:l Plotnikova9@yandex.ru
С уважением, Алена

15:03 26.09.14

Я Вам отписалась по почте.

Все отзывы Ирина (19)