июне 2014
07.06.14 - 15.06.14

Отель для отдыха с детьми

Доброго времени суток ! Пишу отзыв впервые ,хотя по миру путешествуем регулярно . Так что не судите строго ))). Идея возникла отправить нас в июне на Кипр ,у моего мужа возникла, как то спонтанна ещё в январе. У "Алины тур ". Огромное спасибо девушкам из офиса на Подвойского. Даща и Лена, самые настоящие профессионалы своего дела . Отель был забронирован ещё в январе, двух комнатный с небольшой кухней . Про перелет писать особо не чего," Трансаэро ", как всегда на высоте. Встречающая сторона "Библиоглобус" превосходна. Прибыли в отель около 10, мест нет. Приготовились ждать ,как вдруг.... Мою семью зовут на рецепшен и дают ключи !!! Чудо???!!! Как потом нам объяснили ,что нет. На Кипре существует поверье ,что если к ним приезжает семья с ребенком находящимся под опекой, то такой ребенок приносит счастье . Поэтому для такого ребенка будет сделано все возможное, что бы он ни в чем не нуждался. Заселили нас в номер 126, на второй этаж (Корпус авокадо) .Территория очень чистая. Основная масса отдыхающих, семьи с маленькими детьми. Никах пьяных физиономий, или тем более Тагила " не было. Очень много русских, англичан, были шведы ,немного немцев и поляков. Голодными не останетесь! До пляжа метров 300, лежак 2,5 евро зонт так же 2,5 но можно и на своей полотенце, прямо на песочке. Пляж замечательный мелкий белый песочек ,прозрачное море, великолепный заход в море, камушков нет, для детишек полный релакс . Детское мини-диско слабовато, даже если сравнивать с Тунисом. Шоу кипрские пираты не плохо. На экскурсии не ездили. Так как после индивидуального тура по Израилю, в апреле этого года, галопом за 305 евро на человека на 12 часов!!!! Смотреть Тель- Авив ,(на который нужно минимум два дня) и тем более Иерусалим, (На который нужно еще больше), да плюс Мертвое море ,это уже перебор .Другое дело, что сами съездили в деревушку, где делают серебренные украшения, все в единственном числе. Цены нормальные, не кусаются, выбор не плохой. При отеле можно арендовать машину, квадрацикл, или велосипед .но помните ,что движение, как в Англии ,как никак Кипр бывшая английская колония. Отвезите детей в Луна парк, сами испытайте себя на "Бустере " или "рогатке", впечатления незабываемые)))). Обязательно Съездите на шоу фонтанов, в Протартас феерическое зрелище. А когда под нашу родную "Катюшу ", начинают петь все без исключения русскоязычные люди, а под "Калинку" хлопать все без исключения ,то чувствуешь себя реально причастным к действию. Вывод Кипр спокойно, безопасно, Дороги одни из лучших в Европе. Многие знают русский язык. Кафешек полно ,меню на русском. Вывески "БОРЩ, БЛИНЫ, ПЕЛЬМЕНИ" кругом))) Но попробуйте мезе, съесть одному не реально ,заказывайте одно на двоих ))). Ольга Влад Диана.

Добавлено 17.06.14 16:32 (2 798 символов в тексте)

15:59 08.07.14

на пляже можно стелить полотенце с ресепшена?))

21:09 09.07.14

Конечно можно ))) Там пляжи все муниципальные. К тому же из отеля есть два выхода. Один через рецепшен. Другой слева от ресторана, сразу на улицу ))). Там все и ходят)))

22:19 13.07.14

спасибо)) А ресторан находится далеко от ресепшн? выдают ли какие то карты местности отеля?)))