АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.13
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 12
Комментариев: 11
Читательский охват: 6019
Фото: 0

Бронзовый статус

1 137
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
09.06.14 - 10.06.14
- Воздержался

3.2

5- размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одна ночь в отеле

В отеле останавливались на одну ночь в составе экскурсионной группы. Приехали вечером. Заселили быстро и сразу.Не советую сразу подниматься в холл по лестнице с багажом - поднимитесь на лифте со стоянки. Второй незначительный минус - ковровое покрытие в коридорах на этажах. Очень не удобно катить чемодан. В номерах также ковровое покрытие. Номера небольшие, с интересным интерьером. Наш был выполнен в темно-синей цветовой гамме. Хорошая ванная комната с замечательной сантехникой, балкончик с сушилкой, парой стульев и столиком. До моря метров 200, пляж песчаный, море мелкое. Много лежаков с зонтиками, душ на пляже. Метрах в 50 от отеля находится оживающий по вечерам променад с торгово-развлекательными заведениями, кафешками и ресторанчиками. Вернемся к описанию отеля. На первом этаже есть бассейн. Теперь о завтраках. Выезд группы из отеля был ранний, по этой причине завтрак для нас был накрыт в 6-30. Это единственное что порадовало. Остальное повергло в недоумение. Кушать было нечего! Несколько видов сладкой выпечки, джемы, заваренный пакетированный чай в кувщинах и бадяжный кофе.... ВСЕ!!! Ни сыра, ни колбасы, йогуртов - ничего не было!! Просматривая отзывы других посетителей этого отеля пришла к выводу что наш "завтрак" отличался от завтрака для постояльцев. Это радует.

Подытожим вышеизложенное. Считаю расположение отеля очень удачным - на тихой улочке между шумным пляжем днем и променадом вечером. И в то же время все в шаговой доступности.

Еще один нюанс - во время нашего пребывания (9.6.2014) на отеле не было вывески с названием, поэтому благополучно первый раз проскочили мимо))

Добавлено 17.06.14 16:49 (1 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena-749 (12)