Регистрация: 14.08.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отличный хостел в центре Старого Города!

Начну с того, что посещение Стамбула было нашей давней и огромной мечтой, которую ничто и никто не мог омрачить :) Но отель оказался очень даже приличным!

Как и прошлые туристы, отмечу, что это все-таки хостел, причем хостел молодежный и многонациональный. Мы забронировали номер на одну ночь, стандартный, на двоих, это обошлось нам по-моему в 20$ за сутки. По приезду в отель возникли небольшие недопонимания с бронью, связанные больше с нами) Но паренек в лобби был очень мил и приветлив и очень быстро все оформил и дал нам ключи.

Номер был с отдельной ванной (хорошей!), большой двуспальной кроватью+1 односпальной. В номере был шкаф, комод, LCD телевизор, тумбочки. Общее состояние нам показалось очень хорошим, мебель вполне новая, белье свежее, над кроватью висел Ван Гог )) Чистые полотенца, мыло и шампуни также присутствовали, что приятно удивило!

Огромный плюс отеля (собственно почему мы его и выбрали)- это близость к главным мечетям - Айя Софии и Султанахмет, а также к Гранд Базару и прочим достопримечательностям.

В отеле мы не ели, приходили очень поздно, а уходили рано, чтобы все успеть. По сути только спали и принимали душ!

Совсем рядом с отелем McCafe в котором отличные завтраки, вокруг сплошные кафешки - все очень бюджетно! Сувениры также на порядок дешевле чем в курортной зоне (Анталья и т.д.).

В лобби отличный вай фай+ в итоге заказали трансфер в аэропорт- тоже все быстро и без заминок. А когда пришло время выселяться мы просто оставили сумки в общей комнате для хранения и пошли гулять, забрали их только когда поехали в аэропорт (так делают всЕ, и ничего не пропало у нас!)

В общем все остальные впечатления относятся к самому Стамбулу и мы пожалели только об одном, что у нас было так мало времени!!!

Если Ваша цель - помыться, поспать, быстро осмотреть все достопримечательности этот отель вам очень подойдет!!

appoli оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.06.14 17:04 (1 854 символов в тексте)