июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

3.3

На три звезды тянет с трудом

Ну что ж, добрался я до компьютера после отдыха и теперь о наболевшем...

<Общее впечатление>

Приехали, гостиница рядом с трассой, но и одновременно недалеко от моря. Поселили нас быстро, номер был 215. Выходил на сторону недостроя. Солнце весь день было в другой стороне. Это не столь важно, так как в номере с девушкой особо и не собирались сидеть, к тому же решили, что тут будет тихо, так как трасса и бассейн остались на другой стороне.

<Номер>

Кафель на полу везде, пускай, терпимо. Шкаф со скрипучими дверьми, стол, зеркало, холодильник аля "привет совок", две одноместные кровати, тумбочка, мини-телевизор. Вроде на этом все. ААаа, чуть не забыл, еще кондиционер, хотя мог бы и не упоминать, он итак не работает. Причем по просьбе на ресепшене исправить ничего не изменилось. Больше не просил, жары не было, терпели итак.

Душевая+туалет это комнатка площадью 1,5х1,5 метра. Бортик высотой 10-15см отгораживает территорию где мыться (вода все равно протекала сквозь щели в нем) над ним висит душ ну и шторка. Рядом умывальник и унитаз, причем все так плотненько, что сесть на унитаз, не ударившись об умывальник или бортик, еще надо ухитриться.

<Территория отеля>

Небольшая территория с детской площадкой, 2мя скромными бассейнами, лежаками и немного зонтиками, скудный барчик, имитацией водопада и столовой. Вот по сути и все. Вай-фай только возле бара и то такой, что заставляет вспомнить былые времена дайл-апа (кто понимает о чем я).

<Питание>

Ну тут не так все плохо как могло быть, но и не совсем хорошо. Во-первых были моменты когда персонал открывал на 2-4 минуты дверь столовой позже и еще хамил, когда кто-то пытался зайти ровно в срок завтрака-ужина. Я считаю это не правильным.

Завтраки неплохо, есть и вареные яйца и яичница, "мясо" (колбаса и сосиски), сыры, йогурты с кукурузными хлопьями, дессерты.

Вот с фруктами у них туго. Яблоки, апельсины... пару раз груши и зеленые абрикосы (у кого-то в саду нарвали?)...это пожалуй все.

На ужин бывала рыба неплохая, пару видов мяса. С гарниров стандарт все дни: макароны, спагетти, картошка фри. Никакого мороженого я никогда не видел. Радует хоть была фета и оливки.

<Персонал>

Более или менее, как по мне. Есть и приветные, есть и занудные.

В общем такая себе гостиница, много бываю в командировках, есть с чем сравнивать. На три звезды тянут очень слабо, есть к чему стремиться.

Радует красота и близость моря, наличие мест для экскурсий (Салоники и Афины)

Добавлено 17.06.14 17:50 (2 498 символов в тексте)