Регистрация: 04.09.12

июне 2014
08.06.14 - 16.06.14

Смело можно ехать!

При заселении в отель мы случайно встретили отельного гида с помощью которой нас заселили в номер в 12.00, а не в 14.00 (причем даже в корпус Deluxe). На встрече с этим же отельным гидом (на след день) другие гости ругались, что их заселили позже чем в 14.00 и со скандалом, причем начали заселять сначала иностранцев, ну а русских «потом».

Номер был хороший, но 5 я бы не поставил, тк есть ряд недочетов:

1. Странная система вытяжки в санузле, все уходит куда-то в потолок (полотенца не сохли), из-за этого ужасная слышимость соседей из соседнего номера. Слышно все, что делают соседи у себя в санузле «как будто у Вас за спиной» (слив воды у соседей сверху вообще слышен как водопад), НО дверь в санузел закрывается ОЧЕНЬ плотно, при закрытой двери Вы ничего не слышите. Когда заселили соседей сверху, увидели, что с потолка капает.

2. Уборка номера заключалась в застилании кровати, выносе мусора, развешиванием мокрых полотенец на крючки, причем оставляли каждый день 2 лиры~1$, видимо мало (кстати 1кг помидор на местном рынке стоит 1 лира. Время «уборки» мне вообще не понятно было могли прийти и в 10 утра а могли и в 14. Разок сам подходил и просил заменить полотенца.

3. Балконная дверь купе закрывалась с одной стороны, но тутже открывалась с другой)))

Есть 2 бассейна, лежаки есть всегда, также отдельно есть детский бассейн и еще один бассейн Relax pool. Народу всегда очень много.

Есть свой чистый пляж (мелкая галька)! Находится в паре минут ходьбы от отеля через пустырь. Он небольшой, но лежаки, зонты и матрасы были всегда (бесплатно). Само море грязноватое, попадаются бычки и т.д. Заход долгий, дно илистое иногда попадаются водоросли, вода в июне была прохладная.

Питание (были на все включено) отличное, даже самое лучшее за все время моего отдыха, выбор огромный и все вкусное, напитки/выпивка хорошие (но сок у бассейна разбавлен). Единственный огромный минус это, то что иногда отсутствовали надписи того что перед вами, т.е. приходилось пробовать еду на глаз, что для меня как для аллергика недопустимо. Был и завтрак и гамбургеры с шаурмой до ужина и обед и сам ужин и вечерний суп до 23.30, голодными Вы точно не останетесь.

Днем у бассейна устраивают разные конкурсы, вечером анимация в стиле «разные танцы» (ходили один раз).

Экскурсии брали у туроператора, на них нас не покидало чувство, что переплатили)))Турецкая ночь (в караван сарай), примерно тоже что в отеле, только еще с Вас будут выкачивать деньги (фото, деньги в трусы танцорам причем напористо это делают ну и т.д.). Турецкая баня (в отеле гранд паша) совсем ниочем, все по времени делают быстро.

В лобби есть бесплатный wi-fi (тормозной).

Добавлено 17.06.14 18:00 (2 643 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (12)