АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 13
Читательский охват: 10327
Фото: 84

Бронзовый статус

1 226
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
08.06.14 - 16.06.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смело можно ехать!

При заселении в отель мы случайно встретили отельного гида с помощью которой нас заселили в номер в 12.00, а не в 14.00 (причем даже в корпус Deluxe). На встрече с этим же отельным гидом (на след день) другие гости ругались, что их заселили позже чем в 14.00 и со скандалом, причем начали заселять сначала иностранцев, ну а русских «потом».

Номер был хороший, но 5 я бы не поставил, тк есть ряд недочетов:

1. Странная система вытяжки в санузле, все уходит куда-то в потолок (полотенца не сохли), из-за этого ужасная слышимость соседей из соседнего номера. Слышно все, что делают соседи у себя в санузле «как будто у Вас за спиной» (слив воды у соседей сверху вообще слышен как водопад), НО дверь в санузел закрывается ОЧЕНЬ плотно, при закрытой двери Вы ничего не слышите. Когда заселили соседей сверху, увидели, что с потолка капает.

2. Уборка номера заключалась в застилании кровати, выносе мусора, развешиванием мокрых полотенец на крючки, причем оставляли каждый день 2 лиры~1$, видимо мало (кстати 1кг помидор на местном рынке стоит 1 лира. Время «уборки» мне вообще не понятно было могли прийти и в 10 утра а могли и в 14. Разок сам подходил и просил заменить полотенца.

3. Балконная дверь купе закрывалась с одной стороны, но тутже открывалась с другой)))

Есть 2 бассейна, лежаки есть всегда, также отдельно есть детский бассейн и еще один бассейн Relax pool. Народу всегда очень много.

Есть свой чистый пляж (мелкая галька)! Находится в паре минут ходьбы от отеля через пустырь. Он небольшой, но лежаки, зонты и матрасы были всегда (бесплатно). Само море грязноватое, попадаются бычки и т.д. Заход долгий, дно илистое иногда попадаются водоросли, вода в июне была прохладная.

Питание (были на все включено) отличное, даже самое лучшее за все время моего отдыха, выбор огромный и все вкусное, напитки/выпивка хорошие (но сок у бассейна разбавлен). Единственный огромный минус это, то что иногда отсутствовали надписи того что перед вами, т.е. приходилось пробовать еду на глаз, что для меня как для аллергика недопустимо. Был и завтрак и гамбургеры с шаурмой до ужина и обед и сам ужин и вечерний суп до 23.30, голодными Вы точно не останетесь.

Днем у бассейна устраивают разные конкурсы, вечером анимация в стиле «разные танцы» (ходили один раз).

Экскурсии брали у туроператора, на них нас не покидало чувство, что переплатили)))Турецкая ночь (в караван сарай), примерно тоже что в отеле, только еще с Вас будут выкачивать деньги (фото, деньги в трусы танцорам причем напористо это делают ну и т.д.). Турецкая баня (в отеле гранд паша) совсем ниочем, все по времени делают быстро.

В лобби есть бесплатный wi-fi (тормозной).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.06.14 18:00 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (12)