АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 746
Фото: 2
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
12.05.14 - 21.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в отеле с 12 по 21 мая 2014 года!!! хотя...

Отдыхали с подругой в отеле с 12 по 21 мая 2014 года!!! хотя и ехали от аэропорта до отеля около полутора часов, время для нас прошло незаметно! интересно было слушать гида, которая очень интересно рассказывала о достопримечательностях и традициях Турции!

Заселения в отеле ждали минут 20, номер нам дали хороший, который выходил на внутреннюю сторону отеля, где происходила вся движуха! Никаких дененгг у нас никто не просил и мы, соответственно, не предлагали! мы всегда были в курсе всех событий! номер был чистый, кондиционер, фен и телевизор работали исправно! и как я читала в предыдущих комментариях НИКАКОГО ЗАПАХА ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА не было! всё было чистенько! В номере ежедневно прибирались, меняли полотенчики.

Еда разнообразная, всегда свежая и несомненно вкусная! каждый раз приходя на обед или ужин, я думала, а что они интересно завтра приготовят!? и каждый раз я была приятно удивлена!!! за те 9 дней, которые я была меню не повторялось!

Персонал услужливый и вежливый! конфликтов ни с кем не возникало. Весь день в отеле находились наши гиды (представители от Тестура), которые при возникновении любых вопросов оказывали нам помощь. Гиды, как и персонал отеля, так и аниматоры всегда были очень вежливыми и приветливыми! что не мало важно на отдыхе! люди улыбаются и рады видеть отдыхающих!!!!

Территория отеля небольшая, до моря около 30 метров ходьбы! два бассейна, целый день развлекают аниматоры, а вечером поездка в клуб! Отдыхающие, то есть туристы, простые люди, в основном русские и белорусы!!!

Лично у меня сложилось ооочень хорошее впечатление об отеле и о Турции в целом!!! хочу в этом году посетить этот отель ещё раз!!!!

Люди, кому не понравился этот отель, пожалуйста платите суммы, превышающие в 2,5, а то и в 3 раза и отдыхайте в других более дорогостоящих отелях (за те деньги, которые я заплатила за путёвку, я получила полноценный отдых)!!!! Ищите во всё только позитив!!!!!!!

что касаемо интернета просто не понимаю многих, вы едете отдыхать, а в интернете можно и дома посидеть! у меня не было желания даже телефон свой включать, про интернет я вообще ничего говорить не желаю, он мне там не понадобился! я приехала отдыхать, а не глобальные проблемы решать!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.06.14 18:02 (2 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 18.06.14

То-то я и смотрю, что никаких доказательств идеальности отеля Вы не предоставляете. Покажите нам фото - новой исправной техники, допустим. Или, например, многообразной и приятной пищи. Или совместные фотки с "приятным" персоналом, которые почему бы Вам не сделать на память от таких "хороших" людей. Голословные доводы - пустота....
А интернет нужен, когда возникают форс-мажорные или просто неприятные ситуации в отеле с туристом, а гиды туроператора, например, не могут или не желают Вам помочь. Так как много не назвонишься - очень дорого, что с Турцией, что с Россией разговаривать оттуда. Поэтому - интернет - единственное спасение. даже найти полицейский участок, например, если человек не знает языка

20:19 18.06.14

А я и не собираюсь для Вас все фотографии выкладывать! Я вам искренне сочувствую, если вам, например, с гидами не повезло! наши гиды Рафаэль и Татьяна просто молодцы! фотографий много как в отеле, так и не постесняюсь этого слова с ""приятным" персоналом, с хорошими людьми, но они сделаны на память для меня, а не для всеобщего обозрения. А если во всём искать негатив как Вы, то, извините... видела я таких туристов , которые ещё зайти не успевают, уже куча претензий, начинают кричать и блажить, кому такое понравится!???? со стороны нерпиятно наблюдать. Тогда идите отдыхать в другой отель, сюда вас палкой никто не гнал!!!! А Вы, извините, наверно для того и ездили делали цитирую :"фото новой исправной техники, допустим. Или, например, многообразной и приятной пищи. Или совместные фотки с "приятным" персоналом, которые почему бы Вам не сделать на память от таких "хороших" людей" . Лучше бы отдыхали и потом не было бы подобных комментариев!!!! и форс-мажорных ситуаций не возникало бы)))))

Читать полностью на TopHotels

02:16 19.06.14

Видно, как стыдно за свой безрассудный отзыв. Даже в оправданиях - одни эмоции, а ФАКТОВ - НОЛЬ! Хватит людям "пыль в лицо пускать", они этого уже в советское время натерпелись - одни красивые слова и обещания - Вы правду покажите: фото и видео своего "идеального" отдыха в этом отеле. Я же ведь тоже не отрицаю, что Вы суперотдых получили в этом отеле, но ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ведь НИ ОДНОГО!!! Я ПРИВЕЛАПОЛНЫМ-ПОЛНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! Люди ведь верят ни словам, а глазам своим...
Мне-то с гидом повезло - я так про нее и написала, что она (в смысле Таня) -сама лично посоветовала написать заяву на имя директора турецкого тезтура, что я и сделала. А Рафаэль сначала смеялся надо мной, а после вызова мной полиции - стал как шелковый (читайте внимательнее мой отзыв). Поэтому он и стал всех ублажать после инцидента со мной.
А меня не надо сравнивать с теми туристами, кто кричит и блажит, что ему не нравится при въезде! Еще раз повторяю - читайте внимательнее отзыв (у вас что по литературе было? понимаю....) Я даже в "двойках" отдыхала, и я не притязательна. А если бы у Вас украли вещи или даже просто документы, а у меня было и то, и другое! Посмотрела бы я на Вас!!! А я просто обратилась в полицию и правда оказалась на моей стороне, в связи с чем выкладываю здесь свой отзыв и фото с видео в ДОКАЗАТЕЛЬСТВО своих слов, в отличие от Вас!!!!!!!

18:53 19.06.14

Ой, спасибо , Вам!!! если бы не Вы, то не отдохнуть бы хорошо ни мне, ни подруге! от Вас негативом пахнет, жуть!!!! Больше ничего не желаю писать и тем более Вам что-то доказывать, я же не в суде)))) чао!

23:02 22.06.14

Отдыхала там в прошлом году, а в этом году еду работать в баяр отель аниматором. Могу предоставить Вам, Turchanka, фотографии с прошлого года: номер, персонал. А по прибытии, через 20 дней, могу еще и видео предоставить :)

23:31 22.06.14

Девочки,не спорьте с агрессивной дамой. У нее видимо не удался отдых,эмоций было маловато...Что ж поделаешь? Это из категории "наряжусь какашкой и испорчу всем праздник"..Причем как туристам в том же отеле так и персоналу... Кто за чем едет..

00:07 23.06.14

Как я видела в каком-то отзыве о Баяре:"Принцип зеркала: улыбаешься ты - улыбаются тебе".
Естественно, если так себя вести, то и отношение будет соответствующим.
Вы заранее знали куда едете, ибо фотографий на сайте предостаточно.
Для меня, человека,который в номере только ночевал и мылся - все остальное не имело значения. Еда нравилась и все остальное тоже. А не понравилось бы что-то, так я бы и не решила поехать в баяр на работу :)

19:46 23.06.14

Ольга! я с Вами полностью согласно в плане"наряжусь какашкой и испорчу всем праздник". Есть люди , которые во всём ищут негатив! Екатерина, если честно Вам белой завистью завидую, что едете туда работать!!! Если в сентябре поеду, то будет возможность с Вами лично познакомиться! В плане номера, Вы абсолютно правы! Я , когда поехала отдыхать, я сказала подруге МЫ ЖЕ ЕДЕМ НЕ В НОМЕРЕ СИДЕТЬ!!! С телевизором , лёжа на кровати и с подушкой можно и дома полежать!!!! Удачи Вам!!!

22:29 23.06.14

Я лично собралась в этот отель ехать отдыхать с подругами. И мне важны отзывы туристов.
Девчонки, скажите правду (одна уже созналась, я смотрю, Екатерина - аниматор отельный): вы все работаете при отеле (гиды,продавцы магазинов отеля, например), или в отеле (персонал)?
Почему вы тут одинаково злые и набросились на туристку? Я прочитала ее отзыв - конечно, несправедливо и противозаконно поступил с ней персонал. А вы: нет, чтобы опровергнуть ее слова своими фото и видео, оскорбляете ее. А я, сначала фото и видео ее посмотрела, - мне этого уже было достаточно, чтобы понять, что за отель.
Читаю все отзывы, смотрю на фото, и вся правда же налицо: есть там и убогие номера, я лично не хочу в таких отдыхать, но я же не буду в интернете расспрашивать - какие номера плохие, какие хорошие. Я лучше туда не поеду, тем более, что сам персонал оставляет желать лучшего насчет мнения о нем. Если персонал был раньше лучше, меня, естественно, это не интересует. Мне важно, какая ситуация сейчас, в сезон 2014 г.
После просмотра фоток и видео для меня лично Ваши пустые приятные эмоции никакой роли не играют, уж извините, - я КАТЕГОРИЧЕСКИ сюда не поеду и подругам отсоветую

22:52 24.06.14

Уважаемая Василина! я не работаю в отеле, если Вы мне не верите, давайте в контакте с вами подружимся и вы посмотрите мои фото и то, что я не являюсь сотрудником отеля. Я совершенно в другой сфере работаю! Почему, если мне понравилось отдыхать, я должна писать неправду? И, кстати, аниматоры отельные на данный момент Вероника, Александра, Манго и имя четвёртого забыла! Екатерина тем более указала, что только собирается туда ехать и работать! Моё мнение Turchanka там ну просто всех достала! Она даже своего подлинного имени не указывает почему-то???

23:08 24.06.14

да вы все шутите чтоли? да, мы тут все сотрудники отеля и турекий жены! и только 1 человек из 10, ниписавший негатив, является настоящим))

23:33 24.06.14

Уважаемая Masha! при всем моем уважении к вам, мне некогда заводить дружбу только ради того, чтобы посмотреть индивидуальные фотки. Если ваш положительный отзыв может быть визуально подтвержден фотками я буду только рада. Для этого данный сайт и существует. Чего вы стесняетесь? Что скрываете? Почему всем напоказ не выставляете? Мне без разницы какие у кого настоящие имена. тем более, они никакой роли не играют в выборе мной ( как и любому другому, я думаю) отеля. Мне важно, что за отель. и слова, которые подкрепляются фото, а тем более видео, бесспорно - железны. Мои подруги такого же мнения...

20:35 25.06.14

У меня просто нет времени сидеть и загружать фотографии!Мне нечего стестняться! уж поверьте , я не ходила и не фиксировала каждый шаг сотрудников отеля и не фотографировала сантехнику, холодильник и какое у меня полотенце Пиво из рук у меня никто не вырывал, даже в последний день! я просто отдыхала! закинула пару фото и всё! в интернет захожу исключительно вечером, всего минут на 15, а сидеть и ещё с учётом того, что интернет медленно работает я не могу!!! я написала то, что посчитала нужным, а верить или нет, это уже ваше дело. Просто фоток самого отеля на самом сайте предостаточно!!! я же не сотрудник отеля, чтобы Вас уговаривать поехать отдыхать именно в этот отель! мне понравился отдых я написала своё мнение.

21:16 25.06.14

Маша, зачем Вы оправдываетесь?) сделайте просто как Turchanka или Александр Александров - просто потрите неугодные комменты) сейчас это модно))
я вообще не понимаю, что тут за люди собрались! как, вы не снимали на фото и видео каждый свой шаг??? да вам что, разве еще было чем занятся??)))

04:45 26.06.14

Василина, я не сознавалась ни в чем, потому что, в общем-то, не в чем) я отдыхала с родителями год назад, фото можете посмотреть. Если захотите более личные фото - с нашими лицами, фото из клуба и т.д - я их выкину.

19:58 26.06.14

Да и вправду девочки! что им что-то доказывать! пусть съездят и узнают всё сами! А комменты пусть будут все, это Turchanka свой отзыв запретила комментировать, а в моём отзыве полная демократия!!!!

13:55 18.07.14

Masha! Хватит уже позориться! я отдыхала в тот период, когда Вы находились в отеле - я Вас на фото узнала. Не знаю, кем вы там - туристкой или персоналом (может уборщицей или посудомойкой, я за Вами не следила). Но вы там были и г... Вы там многим с удовольствием творили - то сел не там, то брызги на Вас, то еду Вашу уже съели из общей чаши, то разговор рядом с Вами слишком громкий. За Вашей спиной то и дело разговор о том, что Вы людям спокойно отдыхать не даете, по какой причине непонятно. Зачем еще и в интернете всех достаете? Противно читать Ваш негатив. Приезжающие в отель люди Вас видят и уже все знают, что Вы за личность. Я только из-за таких как Вы в этот отель больше уже не хочу, хотелось бы спокойного отдыха без таких агрессивных людей

16:08 19.07.14

Маша, я отдыхала в этом году, начале июля, подтверждаю, что отель и персонал отличные. У всех, кто был в мае, интересуюсь - море теплое реально? потому что в след.году планирую ехать в мае в этот отель. А море - это ведь главное,ради чего мы едем в Турцию! :)

20:55 01.12.14

Света! мы были с 12 по 21 мая море было тёплое, наверное, в июле оно ещё теплее!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Masha (1)