Регистрация: 09.05.11
июне 2014
25.05.14 - 08.06.14

Отель Avena превзошел все наши ожидания........

Отдыхали в отеле с 25.05-08.06,тур оператор Лабиринт,принимающая сторона Alba.

Приехали в отель около 18.00,сразу получили ключи при этом спросили хотим ли мы номер фемили т.к у нас был забронирован стандарт,я отказалась,но попросила номер на тихую улицу.нам дали такой номер на 2 этаже на тихой улице.Номер полностью соответствовал комп.картинке на сайте тур оператора.

В номере все необходимое есть,сейфом не пользовалась,деньги держала в чемодане под ключом,документы ,билеты лежали на тумбе,золото оставляла в тумбочке,но не на виду- все цело нечего не пропало.Полотенца меняли каждый день,сворачивали из полотенец разные фигурки-без денег.В ванной комнате когда принимаешь душ вода протекает из щелей и вода стоит и на полу и унитаз мокрый-это пожалуй единственный минус номере.

Питание выше всяких похвал! Мясо-говядина,курица,индейка.Рыба стейки на гриле,целиком,морепродукты-морской коктейль с овощами тушеный или в холодной закуске,была красная рыба слабосоленая как украшение в маленьких розетках,но кто-то перевернул на пол эту красоту и больше на ужин я не видела чтобы выносили!Так же тунец консервированный и анчоусы все как закуска- я рыбу для себя именно в этом отеле для себя открыла т.к ем ее очень мало.Сладкий стол стандартно желешки,сладкие пропитки,эклеры и бисквитные торты с шоколадом или фруктами в наш период это клубника.Так же на ужин пекут пиццу пиде или стандартную с колбасой. На завтрак омлет вкуснейший и глазунья,оладушки и были пончики к ним видов пять варенья,шок.паста порционно.Есть большой тостер для горячих бутербродов.каша 1-2 вида,хлопья 5-6 видов молоко холодное. Для малышей новые,комфортные детские стульчики.Морженое 3 вида всегда с16.-17.00 были вкусы лимон,клубника,шокол.,ваниль,фисташковое,банан! Женщина печет лепешки гезлеме с картошкой,фаршем,сыром у бассейна в это время фаст-фуд гамбургеры картошка, кольца рыбные в кляре .На пляже тоже стали кормить бесплатно с12.00 фаст-фуд,овощи.Есть А-ля карт,но мы не посещали,а кто ходил хвалили и меню и обслуживание!Официанты,бармены все молодцы убирают грязное быстро,если постоянно садишься в одной и той же зоне тебе желает приятного аппетита и приносит желаемые напитки.

Пляж песок,заход в море мелкая галька и песок вода в штиль чистая видно рыбок,спец обувь не пригодилась .Матрасы зонты лежаки все бесплатно.Выход через переход отеля Хризантем.Пляжные Полотенца выдают бесплатно.

Всегда посещаю хамамв отеле я попала одна из первых поэтому мне сделали небольшую скидку. все очень понравилось первое это ощущение новизны,чистоты!Парная еще пахла деревом.Камни горячие,пена хорошая,кабинет массажа новый можно сказать стерильный!В релакс комнате подают игристое белое вино и фрукты на шпажках,играет приятная музыка.Стоимость по прайсу 45 евро.

Анимация.Аниматоров 5 человек Утром гимнастика.Днем конкурсы, водное поло.для детей и не только танцы на сцене ведет Люба-приятная ,милая девочка.Работет мини клуб тоже все новое на полу ковролин и в прохладном месте находится,рядом детская площадка,тенный стол.Вечером караоке,бинго,мисс и мистер отеля,фаеер шоу,кавказские танцы,танец живота приезжие аниматоры-понравилось,хотя и видели уже все в других отелях.Вечером приглашают сьездить на дискотеки в Аланию это платно.

Территории у отеля нет совсем! Но рядом набережная,торговая улица которая вечером кипит жизнь.На ней так же находятся рестораны где можно не заходя посмотреть шоу барменов и официантов.Можно покататься за 10$ карете,на электрических самокатах 7$ за час,велосипедах,можно сьездить в самый центр-1$.Турки ввели с 1 июня карты оплаты в долмушках,но мы платили наличными.По понедельникам в 100 метрах от отеля приезжает базар его размер по улице 1-1,5 км.Фрукты,овощи,сладости,вещи,сувениры.

Отель нам очень понравился и теперь если будем отдыхать то только в районе Оба не каких поселков с их 5.НО Avena тоже весит пока без звезд,готовятся стать 5,и если он станет 5 цена уже будет другая!Русских процентов 10,остальные англо,немецко говорящие,поляки,прибалты,Семьи с детьми,пожилые люди.НО все как-то чинно и благородно!Не склонна посещать одни и те отели,но если цена будет конкурентна то обязательно Avena!Подруга ,живя в пафосном Antiq Roman Palas оценила Avena по достоинству!

РS.Вайфай-нужно подойти к портье и зарегистрироваться даже если у вас будет показывать что подключено все равно вы не сможете пользоваться только через портье.Делают сначала на неделю,потом нужно продлевать.Денег не каких не просят,просто плохо понимают по-русски поэтому и накладки в продлении.

Достаточно просторный для 3

Это у нас еще маленькая плазма,привезли больше!

Шкаф

Виктория оценила сервисы

Добавлено 17.06.14 18:40 (4 512 символов в тексте)

11:08 17.07.14

Виктория, подскажите, пожалуйста, нигде не могу найти информацию, есть ли там детские кроватки? И что с едой для маленьких деток? У кого-то в отзыве читала, что в номере был чайник, у вас был? Очень нужен кипяток, чтобы детскую смесь разводить. Заранее спасибо!

12:31 17.07.14

Насчет кроваток не могу сказать,но можно задать вопрос помощнику ТопХотелс!А для чая полный набор-чайник(абсолютно новый) кружки,блюдца и сам чай в пакетиках!секция в ресторане для малюток есть там стоят стульчики( но можно и предвинуть их и к своему столу) и есть для блюд мармиты,но была ли в них еда не знаю!

12:39 17.07.14

Я добавила фото "набор для чая"

13:29 17.07.14

Спасибо большое за информацию)

Все отзывы Виктория (4)